Ильфат Габдульбаров

Пока научишься держать язык за зубами, они уже выпадут!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Валентина Рязанова

Научилась к старости говорить прямо в лицо то что думаю. Столько потеряла подруг и родных, вернее они меня потеряли, исключили из друзей , внесли в чёрный список. А вот зубы к сожалению не выпадают , их надо дёргать или лечить.

Николай Шляхов

У мня осталось всего три зуба. Надо идти к протезисту!

Валентина Рязанова

А меня после 50 лет стали беспокоить .

Николай Шляхов

У меня после 65 посыпались

Стальконструкция Зао

Это точно. Я Близнец. Сначала ляпну, а потом думаю - зачем? И начинаю себя костерить! После этого долго держу себя в руках, пока опять чего-нибудь лишнее не скажу. Ух, какая меня злость на себя разбирает!

Евгений Иванов

Имея в выпивке давнюю склонность, я скоро учел, посещая пивные. У тех, кто отчаянно любит законность передние зубы, обычно, вставные.

Кирилл Разин

Как говорил мой наставник по Р.Б. твой противник научит тебя защищаться, Так и тут грабли научат смотреть под ноги.

Олег Мирошников

Старая Восточная мудрость.Научился правильно говорить-стал зрелым,научился молчать-стал мудрым....

Лё
Лёка

вчера пошла гулять с собачкой и забыла одеть протез -прешлось помалкивать

Brown Sparrow

а и не надо его там сильно задерживать, просто фильтровать "базар" надо))))))

ⅅжекоб✭Умба

Всё таки этому следует учиться, чтобы они не выпали значительно раньше.

Оксана

Да)

Olga Vorobei

Не переживайте так !!! Болтать, так болтать!!!! Импланты выдержат все!!!

Оксана

😂🌷🌷🌷

Виктор Конобрий

Скорее будут выбиты из-за несдерживаемого словесного поноса...

Азат Рахлукум

К слову Евгений Онегин , сегодня к его смертью 3-го сентября

Пе
Перец

афористичность -- наше фсё! Так и понял, что это Питер.

Не
Незнакомка

Рада за Вас! Понятливый!

Пе
Перец

мне бы Вашу радость!

Не
Незнакомка

Что мешает?

Пе
Перец

ну да. Прутков.

Не
Незнакомка

Тяжёлый случай!

Пе
Перец

Где?

Aleksei Kovalenko

зато поставишь потом новые ровненькие беленькие 😂

Не
Незнакомка

Сочувствую. У меня свои зубки белые и ровные, когда улыбнусь, мужики дар речи теряют.

Aleksei Kovalenko

дааа ... видно не улыбка Джаконды а анаконды 😂

Ар
Армен

Ничего, 1000 лет будем учиться, а зубы новые вырастут.

Сергей Остёрский

Я научился, когда еще они остались, правда , не все.

Си
Силвер

А там уже и болтать можно, списывая всё на маразм.

Аs Для К.

ни разу зубы не выбивали.хоть и болтал языком😁

Ал
Алексей

Тоже мне проблема.Ещё и лучше целоваться...)))))))

Не
Незнакомка

Нет. Не люблю беззубых.

Ав
Автор

а провинившийся язык отрубят вместо с головой