Николай

За что янки полюбили Украину.......

–1
Ответы
Ви
Виктория

по аналогии. за что кремлевские детки полюбили Штаты? Дочь Лаврова, сын Медведева. сын патриота Газманова получали образования и много лет жили в США. А что в россии плохое образование что дочь Лаврова училась на Западе7

Law Abiding Сitizen

За то же за что все другие страны, кроме Эритрии Северной Кореи и России

Эвелина

Вах ,вах,вах!!

Br
Brutik

Кто тебе сказал,такую херню?А еще 50 стран,которые за Украину,тоже делают это их людви.Тут,парень не любовь совсем,а необходимость остановить нового гитлера,который возомнил себя владычицей морскою!

Николай

а кто новый гитлер..

Br
Brutik

Не строй из себя дурочку!

Зинаида Бадяева

Как удобный плацдарм подобраться к России, к ее ресурсам ! А вдруг все удачно сработает и янки окажутся единоличными властелинами всего Мира !!!

Ольга

янки не знают что такое "любить" бизнес и ничего личного. Украина их проект по ослаблению сильного геополитического конкурента - России.

Юрий Ласковец

неча было становицца стадом нагло-саксов

Любовь Золотарева

За предательство. Но даже эти бандюганы и те хотят воевать до последнего украинца. Это у янков любовь такая к украинцам.

Татьяна Тышкевич

В период революции и искуственного голодомора 30-х многие украинцы, как и евреи бежали в Америку. Делайте выводы.

Николай

Часто вспыхивали и конфликты между польскими колонистами и украинскими крестьянами. Но местные власти и полиция всегда становились, по понятным причинам, на сторону своих соплеменников – поляков, а не на сторону галицийских крестьян. От этого колонисты чувствовали себя практически безнаказанными и могли допускать любой произвол в отношении местного населения. В свою очередь, галицийские крестьяне сами страдали от отсутствия свободной земли. Так их еще и стали душить налогами, запретами на лесные промыслы. Галицийские крестьяне оказались практически в безвыходной ситуации, поскольку и в городах работы для них не было, да и они были непривычны к промышленному труду. Ситуация усугублялась тем, что поляки стали сдавать полученные земли в аренду, что не позволяло галицийским крестьянам использовать даже последние возможности для заработка. Это привело к массовому исходу западных украинцев в Соединенные Штаты и Канаду. Пик эмиграции галичан пришелся именно на 1920-е – 1930-е годы.

Николай

днако кто мог позволить себе уехать столь далеко? Одинокие молодые люди или молодые пары, как правило — без детей. Пожилые, больные, люди средних лет, семьи с большим количеством детей оставались в родных селах. Именно они более всего страдали от голода и составили основную часть его жертв. За голодом последовали эпидемии тифа, туберкулеза. Социальное положение украинских крестьян было просто ужасным, но польские власти просто игнорировали эту проблему. Более того, они жестко пресекали любые попытки протестовать против своей политики на Западной Украине. Так, украинских активистов арестовывали, приговаривали к длительным срокам заключения или вообще к смертной казни. Например, за восстание во Львовском воеводстве три крестьянина были приговорены к смертной казни. И такие приговоры были в то время в порядке вещей.

Николай

Под стать социальной и экономической была и культурная политика польских властей. Стремясь полностью ассимилировать украинское население, польские власти приступили к искоренению украинского языка в школах. Сельским детям запрещали говорить на украинском языке. Если учителя слышали украинскую речь, они должны были штрафовать детей. В голодные годы эти штрафы становились новым непосильным бременем для многих семей. Поэтому было проще вообще забрать ребенка, не говорившего по-польски, из школы, чем платить за него штрафы. Не легче была ситуация и в других регионах современной Западной Украины, которые в межвоенный период входили в состав Чехословакии и Румынии. Так, чехословацкие власти, взяв пример с Польши, приступили к переселению в Закарпатье около 50 тысяч чешских колонистов, преимущественно тоже бывших военнослужащих. Та же эмигрантская украинская газета отмечала, что в горных районах Закарпатья из-за экономической политики чехословацких властей дети вынуждены довольствоваться в день небольшим количеством овсяного хлеба и несколькими картофелинами. Денег у населения нет, имущество распродается буквально за бесценок, лишь чтобы купить хоть какое-то количество еды.

Татьяна Тышкевич

А кгбисты не казнили украинский народ за три колоска? Че вы мелете? Я в шоке от вашей не осведомленности реальности. 🤦‍♀️

Julia Schönknecht)

За то что у них общая граница с Россией. «Побороться за демократию» они могли бы и со своими соседними странами

Конь Педальный.

Ни кто ни кого не любил и не полюбит, здесь умысел, раздавить Россию руками украинцев. Какая тут любофф))

Бумага Консервационная

Украина не любит РФ. И пока это есть, янке будут любить украину, а потом во все о верстия.

Николай

да не в бровь а в глаз...

Андрей Толстый

как така любофф?
они всё что угодно делают, лишь бы на Россию пихнуть в бой кого угодно.

Андрей Толстый

так вроде про любофф пиндосов и хохлов вопрос был...
жиды откель пришли??

Николай

переворот 93 года это еврейский переворот в Союзе..

Андрей Толстый

да хер с ними. от основного вопроса не уходим.

Николай

а это не хер с ними это геноцид славянских народов..

Андрей Толстый

к пиндосам и их любви вернись.

~ Мне Тебя Обещали ~

За то, что она на границе с Россией и готова предоставить территории под военные базы.

Людмила Тихомолова

За плацдарм, на котором можно сбывать оружие и упражняться в боеспособности.

Любовь

🤔 за возможность иметь ещё одну колонию.... они ж верят "в дружественность"

~E
~ Eva Lansca ~

За то , что те им должны кууучуу денег , а они на этом делают свой гешефт!

Николай

Так все равно придется платить...

~E
~ Eva Lansca ~

Именно за это! Кредитор то знает , что хочет и может получить с должника! Иной кредитор порвет долговые обязательства только за убийство должником своего врага!

Николай

а что они совсем глупые.. стали...

Николай

а нам что кричать надо...

~E
~ Eva Lansca ~

Народ простой всё понимает. Те , кто фанаты - им обещаны деньги и им их платят ; они гастарбайтеры в своей стране !

Николай

нам надо кричать .. рашка гоу хоум...

~E
~ Eva Lansca ~

Война это сумасшедшая прибыль у ВПК!!

... Рус

За то,что сопротивляется Рашке, одной из главной колоний Европы и США.

Николай

ну вы наверно сами видите по последним событиям..

Галина Локтева

Вижу.Мы вроде и не сопротивлялись никогда.

Николай

да мы откровенно все .. тут слово совсем печатное....в 90 и 93 году и до сих пор...

Галина Локтева

Значит,мы себя изжили?

Николай

нет конечно левый поворот убирается еврейская верхушка и новый союз хотя бы трех славянских государств...

Сергей Логинов

Им нужно любым путем погубить Россию, а судьба хохлов им "до лампочки"

Александр Изосимов

Янки и не знают где Украина.Знают те,кто деньги вложил и ждут прибыль.

mk
maik kunin

А почему только янки ?.Весь мир признал Россию-страной агрессоров!

Николай

вот эта первая тройка...

Николай

а вот еще у моей тетки был муж Горбачев Илья Моисеевич он интересно кто был по нации..

Николай

и переворот 93 года можно характеризовать как еврейский..

Николай

и медведев...

mk
maik kunin

Конкретней. Пути- по Вашему кто? Еврей. Шойгу- тот вообще ни каким боком .Лавров -это вообще обсурд считать его евреем.Министр иностранных дел.Из него ,как из говна пуля.Еврей бы не довел страну превратив ее в страну-изгой!

Робот Вертер

Её не кацапы, ни янки не любят. При капитализме нет такого понятия.

Николай

но хохлы то лижут...

Робот Вертер

И вы лизали в 90-е годы.

Николай

не мы картавые они до сих пор продолжают лизать война идет по сценарию картавых америки..

Робот Вертер

А тебе-то какое дело, кто и кому лижет, сами-то тоже лизали в своё время и все это видели. Теперь туркам подлизывай, да китайцам с Ираном, можно и колечки снгэшникам подарить, чтоб не отдалялись особо в сторону

Ол
Ольга

а кто сказал что они её полюбили? Она им нужна к корыстных целях

Николай

А эти дурни не понимают что ими пользуются...