Светлана Трелева

Молодые парни носят длинные волосы . спросила у одного . он друг дочери . ЧТО ЗА МОДА , ДЛЯ ЧЕГО ТАКИЕ КОСЫ ,КОТОРЫЕ КСТАТИ ПРЯЧУТ ПОД ФУТБОЛКУ СЗАДИ . ответ меня изумил ! и что вы думаете .каков был ответ ?

Ответы
Елена Фр

Что то не проиятно даже думать.В основном они у них сальные...Единственно когда было приятно смотреть на мужской хвост.Это у нашего начальника..Он был батюшка при церкви.Густые ,всегда чистые убраные в хвост.

Eduard Nazaryan

волосатые мушщины это не гигенично они не сидят днями перед зерклом и у мушщин нет время сидеть они должны работать по этому кароткое стижка характеризирует черта мушщины

L = K (V P)

ответ мог быть какой угодно, потому что сейчас нет моды на длинные волосы, сейчас обычно их носят люди с определенным внутренним миром

Светлана Трелева

ответ был -связь с космосом

L = K (V P)

вполне логично, а вы не в курсе?)) по этой же причине и нежелательно беременным стричь волосы

Светлана Трелева

да .знаю .и красить тоже нельзя !

L = K (V P)

ну вот...мальчик наверняка интересуется эзотерикой

Альберт Мухаметшин

Не знаю.Сейчас-то я предпочитаю короткую стрижку. Очень интересно,что ответил этот парень.

Светлана Трелева

связь с КОСМОСОМ !

Альберт Мухаметшин

Ну да.Сейчас же вместо ведьм и колдуний главные герои эзотерики.Все в астрале или в интернете. Когда росли мы,"битлы" были длинноволосыми(кумиры).А для нас длинные волосы были притягательны как "запретный плод".

Светлана Трелева

да было время...

Сергей Палыч

даже думать на буду, сам носил в своё время, во-первых--это красиво, во- вторых-- это........

Светлана Трелева

связь с КОСМОСОМ ?

Сергей Палыч

это он так сказал??? ну и дурак!!!!

Светлана Трелева

не дурак - юрфак закончил с отличием

Сергей Палыч

тем более-дурак, хоть и закончил ЮРФАК!

Александр

Я тоже такие ношу,терпеть не могу короткие стрижки,не для чего,просто не люблю))

Светлана Трелева

а у него это связь с КОСМОСОМ !

Александр

Ну,это шутка))) 😂

Светлана Трелева

может быть..

Анатолий Владимирович

девушки ищут красивых и нежных парней, но у таких парней уже есть парни!

Анатолий Владимирович

а каков был ответ?

Ксения

они показывают качество и уровень энергии и внутренней силы

Андрей Якунин

Какая разница? Я в своё время налысо башку брил. Мода такая.

Ирина Иващенко

Фу, никогда не воспринимала эту моду у парней..

Виктор Паршин

Что бы в армию не идти. Под педика косит

Сергей Голубчиков

твоё какое дело 😜

Светлана Трелева

связь с КОСМОСОМ !

Zinaida Suikova

Не знаю, потому, что у меня дочка.

Ирина Кон

Лень сходить в парикмахерскую!

Светлана Трелева

а может и знают да свой стиль создают...

Ирина Кон

Стиль - да. Но связь с космосом...? Почему же тогда у большинства женщин с длинными волосами нет этой связи?

Светлана Трелева

им не до этого . бедным женщинам !

Ирина Кон

Действительно. А то бы сели, помедитировали и глядишь - третий глаз и открылся бы!

Светлана Трелева

точно !

Мила Ростов На Дону

да нормально отношусь к этому

Катя Агопова

девушкам нравятся его волосы

Владимир Бычков

чтобы перхоть была при себе

Murena Homeaq

заинтригован??? поведайте???

Светлана Трелева

связь с КОСМОСОМ !

Murena Homeaq

ух ты с космами в космос ))) прикольно

Murena Homeaq

тавтология, но весёлая )))

Олег

Согревают шею, наверное.

Олег

Просветите, сдаюсь.

Светлана Трелева

связь с Космосом !

Олег

Вполне возможно, но не верю.

Людмила Миронова

стрижка дорого стОит?