Елена Жданова

Говорят,что о мужчине судят по его поступкам, интересно,а почему так не говорят о женщинах? Она,что вообще не способна на поступки?

Ответы
Се
Сергей

Так говорят женщины. Вы видели чтобы об этом говорили мужики? Это простая манипуляция человеком. Когда женщина влюбится в мужчину ей плевать на его поступки

Се
Сергей

Вот мужик обязательно должен посоветовать как этот поступок совершить. Здесь без вариантов

Елена Жданова

Что-то как-то ,мы о разном...

Се
Сергей

Я по вашему посту.

Се
Сергей

✊✊✊🌸

Скорпион Иванович

Ещё как! Да на такие, что семья с 10-ти летнем стажем легко разваливается, но всё равно "виновен" он, который слишком рано пресёк безответственность!

Елена Жданова

ДУмаю,это к поступку это отношения не меет..

Скорпион Иванович

Думай! Имеет отношение к бракоразводному процессу, порождённый из её поступка!

Александр Себихов

Женщин характеризуют эмоции по отношению к поступкам мужчин...
Их поступки следуют из эмоций, у мужчин же поступками управляют не эмоции...

Елена Жданова

Да,у женщин преобладают эмоции... спасибо.

Александр Себихов

Та не за что!💐

Гр
Грейсвандир

...женщина - это сцена, на которой разворачиваются мужские страсти)... способна, когда в отчаянии на сцене появляется Сама

Елена Жданова

Романтично....спасибо

Michael Lvovich Kunin

Если мужик гуляет ,то он кабель ! А У женщин сколько прозвищ -----перечислять ! А Вы говорите не способна на поступки !

Андрей Бахилин

Способна! И на целую кучу поступков. Только после того как начудит, всё скрывает и притворяется пионеркой

Елена Жданова

Выглядит весьма прозаично и незаметно..

Андрей Бахилин

Тогда, это не поступок, а будни.

Елена Жданова

Мы все совершаем действия,а поступки совершают некоторые..

Андрей Бахилин

На этом поставим точку

Вячеслав Ульянов

😂Вообще-то женщина - это недоразумение☝️Никогда не знаешь - чего от нее ждать☝️😜

Елена Жданова

Скорей непредсказуема..так это же интересно..

Вячеслав Ульянов

🤨Это однох......венно☝️Как не крути - всё равно вытворяет☝️😂

Изя Поцман

Ну... не знаю... Обо всех судят по поступкам... Просто, возможно, у женщин поначалу смотрят на внешность....

Елена Жданова

Женщине не свойственны поступки от природы..

Изя Поцман

Поступки несвойственны только тем, кто лежит в коме..... Все остальные - уж как-то мало-мальски поступают.... причём постоянно....

Елена Жданова

Это повседневые наши действия..поступками считается иное..

Изя Поцман

Не знаю... кем-то, может, и считается.... не мной...

НЕ
Никита Елисеев

Конечно способна, Лена. Древние греки говорили, что "уста женщины лживы, а поступки правдивы"

Елена Жданова

Согласимся с дреними греками.. спасибо!

Борис Егоров

ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ НА ВСЁ - МНОГИЕ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ 🖼 .

Владимир Лунин

Женщину судить нельзя .это как явление в природе ,,,гремит гром ,идет дождь,за что судить.

Елена Жданова

Здесь не о суде идет речь...

Та
Татьяна

Женщина на многое способна, но мужчина этого не ценит или не видит, или не хочет видеть.

Елена Жданова

Я согласна с Вами ,но Все таки поступки -это пререгатива мужчин..женщина создана для другого.. спасибо!

Та
Татьяна

И Вам спасибо 😉☺️

Ев
Евгений

Ну да, не способна!!! как нафеячит, так потом 3-и института 5 лет пытаются расхлебать.

Владимир Кулаков

Мужчину оценивают по положительным поступкам, а женщин по отрицательным. Так ли ?

Владимир Кулаков

Консенсус?

Елена Жданова

Конечно..но поступки свойственны больше мужчинам,для женщин ,они должны быть исключением..иначе -это не Женщина....

Владимир Кулаков

Немного устаревшее, но хорошее понятие.

Doc.

Кроме, Мари Кюри и Жанны Дарк, и Ангелы Меркель... Грета Гарбо (просто - нравится)

Елена Жданова

Значит , определение неправильное... спасибо!

Андрей Мацнев

Способна-способна!)) Ещё Некрасов это подметил, на примере с конём и избой!😁

Елена Жданова

Да,но в очень редких случаях..

Андрей Мацнев

Просто по мелочам не распыляется!))

Елена Жданова

Ага,целеустремленная..😀

Андрей Мацнев

Вооот!☝️ Будем ценить!)))

Андрей

Если женщина способна рожать, это о всем говорит, о каких поступках спорить

Елена Жданова

Это дано природой...

Андрей

Вы от природы сильнее, мы нытики

Елена Жданова

В некоторых случаях-да.... спасибо!

Андрей

🤝👍👍👍🙂

Ол
Олександр

Очень даже способна.Некоторые девушки делают больше поступков, чем думают.

Елена Жданова

Это не поступки...

Вячеслав Яшков

способна, почему нет? например выйти замуж за не любимого, назло любимому...

Вячеслав Яшков

нет, я написал о двух разных поступках.

Елена Жданова

Значит,просто пример... спасибо!

Вячеслав Яшков

нет, не примеры, а всё из жизни... . так поступали мои знакомые. относительно любви, я знаком был с двумя, а воровства с одной... .

Вячеслав Яшков

пока, пока... .

Наталья Тюрина

Мне кажется, что в современном мире женщина чаще способна на поступки...

Елена Жданова

Да,к сожалению.. спасибо