Ир
Ирина

Люди, помогите, подруга сняла квартиру и казалось очень удачно, все устроило, но оказалось НО( что там кусается невидимое... что это может быть и как с этим бороться?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Возможно в этой комнате недавно умер человек, и по какой-то причине его душа не может покинуть комнату, она не терпит присутствия чужих людей. Прочь из этой квартиры немедленно!!!

[●_●]

Клоповник чтоле? Бывает. Надо чтоб одновременно все жители дома протраву провели. Иначе из одной квартиры в другую клопам кочевать ваще легко.

[●_●]

Яндееееекс! Ау! Ты нас слышиишь?!

Ир
Ирина

Он информацией бравмрует, но многие отридцают действенность)))

[●_●]

Да, мутации клопов и устаревание информации никто не отменял. Нужен специалист.

Ир
Ирина

Ну какте то природные должны быть варианты)

[●_●]

Хм. У клопов бывают свои клопы-паразиты. Кажись.

Га
Галина

Если кусает ночью, но клопы. В кровати живут. Проще квартиру поменять. А если хозяева деньги не хотят вернуть, пригрозить Роспотребнадзором

Карен Лорис-Руссо

Может это клоп? Его сложно найти. Появляются красные укусы как от комаров только площадь больше

Дэн

Никак, оно же невидимое. Пусть ко мне приезжает, у меня ничего не кусается.

Ир
Ирина

Ок) пешком выдвигаешься?)

Дэн

На Ксюхе) она жаждет дороги.

Ир
Ирина

Это кто?

Дэн

🖼

Ир
Ирина

Красавица))) ее тут мальчик встретит тогда)(( жаль приплода не получим))))

Языческий Кот

если дорожками укусы - то клопы. проще свалить оттуда, чем вывести

Ир
Ирина

Ух ты.... фишка в том, что предоплату взяли за 2 месяца и возвращать не собираются(((

Языческий Кот

можно через суд.. квартира должна быть предоставлена в пригодном для проживания состоянии.. но это долго может быть...
тогда залить все что можно дихлофосом, особенно за плинтусами, мягкую мебель по швам, закрыть окна и двери, и свалить на 2-4 дня. может помочь, но не 100%

Ир
Ирина

Дихлофос точно на клопов не действует) тут оружие по сильнее должно быть)

Языческий Кот

я именно этим методом вывел их когда-то давным-давно.
если службы, которые за денежку приезжают и делают обработку специальными средствами

Ир
Ирина

Это понятно и уже готовимся к приезду таковой)

Ку
Кузьма

От клеща чесоточного до мандавошек, включая клопиков и СЭС

Ир
Ирина

Уже вызывали чистку и на след.ночь человек покусан опять

Ку
Кузьма

Какая чистка при необходимости смены кровати, белья постельного и иже с энтим

Ир
Ирина

Вынос всей кв и глобальный ремонт?

Ку
Кузьма

Может и так, но начать можно с кровати после санобработки сертифицированной

Ир
Ирина

Откуда они появляются?

Ку
Кузьма

Вплоть до ниоткуда энергетики квартиры

Ир
Ирина

Может соседи неправельные?

Любовь Золотарева

Может клопы в диване? Сейчас иногда появляются.

Zero Vector

Мож собака Баскервилей?... болота рядом нет?...

Нурия Шагабиева

Клопы скорее всего. Вызывать специалиста .

Свиридов Михаил

Водочки и закуски, будет мурлыкать😂

Свиридов Михаил

На то она и МАМА

Ир
Ирина

Ее уважать надо!!! Ио мне так хуевый сын)))

Свиридов Михаил

Как воспитала

Ир
Ирина

Теперь это ее проблемы)

Свиридов Михаил

Кого?

Сергей..

Клопы!!! Они бояться холода...

Ир
Ирина

Лето на носу)) уже и вымерзание не устроить(((

Сергей..

🤷‍♂️☺️

Arsen Beisenov

может ей в храм сходить?

Владимир Тумаев

Может клопы мебельные?

Ир
Ирина

Мы тоже уже пришли к этому мнению и ищем пути избавления

Звезда Очей Твоих

Психиатрией вероятно

Nikola Mahkov

-клопы!-кипятком!--😛

Ир
Ирина

На сколько я слышала выживают

Nikola Mahkov

-мы так боролись--😛

Antitролль. Игорь

Вошь лобковая☝️🧐

Александр Чайка

в стране верблюдов

Олег Фролов

Клопы. Бежать надо

Ир
Ирина

Вообще ничего не сделать? Я думала обработка чем поможет?

Господин Дроссельмейер

Клопы, карбофосом