Светлана Курманова

Кот болеет. Уже 2 химии прошел. Рак... Врачи дают надежду. Но я думаю что бесполезно... Рука не подымается зделать автоназию. Кто с этим сталкивался? Я рыдаю.

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Сочувствую, но муки животного нужно прекратить как бы Вам не было больно

Андрей Мацнев

Если врачи надежду дают, боритесь.✊ У самого два кота и четыре собаки.

Светлана Курманова

А мне кажется что выкачка денег.

Андрей Мацнев

А как узнаешь? У людей так же...

Светлана Курманова

Он уже еле ходит... худой и почти не ест. И стонет по ночам...

Андрей Мацнев

Тогда, как бы это больно не было, на укол. Чтоб заснул, ушёл спокойно, чувствуя Ваши руки...

Владимир Киселёв

Пожалеть и отпустить. В этом случае - проявить гуманность. Ему больно.

Светлана Курманова

Никогда не думала что так привяжусь к животному

Владимир Киселёв

Стоит проявить милосердие.
Хотя, если врачи дают надежду - стоит подождать.

Светлана Курманова

Врачи только деньги выкачивают. Но я и на это согласна. Но когда мой кот стонет по ночам, и ничего сказать не может, то я думаю...

Обсуждайка

про автоназию не слышала, а вот эвтаназия,в данном случае то,что надо

V-Враг Незалёжности - Z

видимо у вас нет других забот...даздохбыонбыл,чтобы за него рыдать....

Ни
Николай

тОЛЬКО ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ .НЕСТЕРПИМЫХ БОЛЕЙ ЕСЛИ НЕТ,ПУСТЬ ДОЖИВАЕТ

Имею Я

Живите сколько возможно долго, если никому не будете обузой.

Владимир Март

Я терпел до последнего вздоха... Благодарно за его со мной!

Юрий Насонов

Животные не созданы жить вечно. Зачем позволять страдать?

Сергей Кваша

Светлана,вы -сильный человек!!!!!!!!!!Не надо рыдать-живи!!!!

Елена .

на прошлой неделе пришлось усыпить, тоже рак((((

Галина Лужанская

Может, не стоит мучать несчастное животное?....

Галина Лужанская

Терпения Вам и мужества!!!
Отбросьте Свой эгоизм и помогите животному избавиться от болей....
Потом другого Друга приобретёте.....
Очень Вас понимаю и сочувствую!....

Светлана Курманова

Другого такого не будет. Больше не заведу.

Галина Лужанская

Я тоже Так думала.....
Сначала одного котёнка-замухрышку с улицы принесла.... Вылечила....
Потом дочь принесла......
Сейчас по квартире Прайд носится /те, кого не удалось отдать/!....

Светлана Курманова

Спасибо за понимание и поддержку!

Галина Лужанская

Моя подруга пережила подобное.....
Потом с улицы подобрала шикарного котейку!
Не отчаивайтесь!!!
Может Ваш Любимец выздоровеет! Ещё ведь теплится Надежда!...

Галина Лужанская

Но, Она Имеется!!!
Настройтесь на Лучшее!!!
Если у котика хороший аппетит, то Ему - комфортно.

Валентин Чистяков

друг попал под раздачу!!!!!!!!!! уже как 5-ть лет!!!!

Светлана Курманова

А мне нужно решиться на автоназию. В клинику не буду его везти. Он там был, и страшно ему. Буду на дом врача вызывать.

Валентин Чистяков

он и в КРАСНОЯРСК ездил; и неделю протянул!

Щелин Серёга

у Вас там людей убивают, а Вы про котика..........

Светлана Курманова

В Днепропетровске никого не убивают.

Щелин Серёга

ваши войска убивают мирных жителей Донбаса и Луганска.............

Светлана Курманова

Да я знаю. Но это не "мои войска". Я эту власть не выбирала. Я их ненавижу.

Сергей Остёрский

Надо смириться с этим. Завести другого кота.

Игорь Реус

Я своему псу сделал по той же причине - рак.

Алексей Шустин

Жалко , они ж как члены семьи становяться.

Таша Иванова

надо найти мечту .и жить.сложно, но надо!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Завиди мужа,он решит твою проблему!)

Светлана Курманова

Господи! Ну при чем здесь муж?! Муж мой тоже любил этого котика. Кота уже похоронили...

Любовь

Эвтоназия, от греческого --смерть.

Николай Верниковский

🖼 доченька 🖼

Любовь

КРАСАВИЦА ! нА ТЕБЯ ПОХОЖА ))

Николай Верниковский

🖼 мой КИРЮША с бабушкой в бане. 5 лет назад...6_ 🖼

Николай Верниковский

дочка увидела сейчас и сама обалдела. гордиться сыночком своим. на заработках он сейчас. на отдых зарабатывает. в загранку хочет рвануть отдыхать. успешно первый курс закончил. имеет право

Любовь

Да, ты уже писал. Молодец, Кирюшка )))