Бр
Братишка

Странные какие то дамы здесь , уже пятую зову седьмой женой быть и ни одна не хочет😢😫😭

–5
Ответы
Характер- Не Подарок

Уж извините за прямоту. Как в том анекдоте. Понравилась русская женщина арабскому шейху и захотел он её пятой женой взять. Знаете. что дамочка ответила? - Ещё я за х*ем в очереди не стояла!

Бр
Братишка

Тогда стойте на обочине или в подвалах Насчёт шейха знаю анекдот пол России баб мечтает стоять в очереди за арабским шейхом Не оттого ли в девяностые все бабы кинулись в подстилки к черным А вопрос был шутка не надо мне хамить надо шутки понимать

Характер- Не Подарок

А я вам не хамлю. Где это Вы хамство разглядели? Обиделись на анекдот? Или Вы тоже- шейх?

Бр
Братишка

Потомок шейха в девятом поколении😜

Чио-Чио-Сан

Ой, Николашка, вы уж постарайтесь, потомушто число 7 священное. Я бы, конечно, согласилась стать седьмой, но, думаю, возраст не позволит

Чио-Чио-Сан

Посмотрела-никого нет под окном

Чио-Чио-Сан

Посмотрела-никого нет под окном

Бр
Братишка

Это же абстрактно просто нужно включить воображение стать немного романтиком Нужно в это время превратится в голубку и летать в облаках Как будто мы вдвоём летим над облаками🤣😍😜🌹🌹🌹

Чио-Чио-Сан

О, голубка моя, как тебя я люблю

Юл
Юлия

Действительно, счастья своего не понимают. Значит плохо звали, посулы никакие не делали... Быть мужем черного кота! Удача!

Бр
Братишка

Он Серый это его кличка

Бр
Братишка

Какие посуды я ведь бедный человек😥

Юл
Юлия

А куда же Вам седьмая жена? Ее только богатые могут позволить.😊

Бр
Братишка

Посулы

Алиса Лиса

Правильно: вы же кот! А дама априори женщина, т.е.человек. А зачем женщине выходить замуж за кота?

Юрий Ласковец

мааленький

Алиса Лиса

Но съесть то его лисе можно?)))

Юрий Ласковец

а зачем?? есть же Буратино!!

Алиса Лиса

Есть ли!

Юрий Ласковец

всегда есть!! он не может не есть😜

Андрей Южаков

Все хотят быть по крайней мере второй!) А седьмой - это попахивает уже гаремом.

Бр
Братишка

Думаю у олигархов это не имело бы значения😂🤝

Андрей Южаков

На лбу не написано! А на заборах другие подсказки..))

Бр
Братишка

🤝🤝🤝Да конечно

Ольга Залознова

Ничего странного...каждой женщине хочется быть первой, а не седьмой!😅

Бр
Братишка

А какая разница?🤔всё равно ведь жена😫

Ольга Залознова

Большая разница для женщины!🙂

Бр
Братишка

Ой ну вот прям такие уж принципиальные😫

Ольга Залознова

Да...преимущества больше!))

Бр
Братишка

Как там Всем сёстрам по серьгам

Ольга Залознова

Так -то сёстрам, а жёнам не всем...

Бр
Братишка

Наверное и имеют их по пять или по семь которые в состоянии равнозначно обеспечить

Леди Мила

потому что уже поняли, какое это сомнительное счастье - замужем быть.

Леди Мила

А причем здесь твоя работа и то, что было 50 лет назад? 🤦‍♀️ пить надо меньше , и жить будешь дольше..

Бр
Братишка

Ты до моих лет со своим ядом не доживёшь от своей злости и помрёшь При чем моя работа? Ты же говоришь что все мужики бездельники а ты прям рабыня Изаура

Леди Мила

Я не знаю, сколько тебе лет.. Я то не боюсь показать себя.. Это ты аноним, трусливо прячешься.. Да мне на тебя настрать! обычный тупой, самодовольный мужик.. Наверняка, никому ты нахер не нужен, потому что нет такой дуры, что бы тебя обслуживала.

Бр
Братишка

А меня обслуживать не надо я не инвалид мужику фото показывать незачем я не сватаюсь

Леди Мила

да мне то на тебя насрать! И так понятно, что ты из себя представляешь

Маша Ерёмина

😆😆😆 Это к мусульманкам надо, в мусульманских странах. Им привычно

Бр
Братишка

А чем мы хуже?😱🤔😭

Маша Ерёмина

Мы единоличницы: какеая там 7-я жена, единственную любовницу никто не потерпит! Ни одна жена.

Бр
Братишка

Так то любовница а то официальная жена😍

Та
Тася

Дотянещь до десятой (где то ж взял пятерых),мож кто тсозреет🤣

М(
Милочка (*)

Каждая из них понимает, что ты ни на что не способен...

М(
Милочка (*)

Что память твоя хорошая.

Бр
Братишка

Сказали маме что я умер в три годика

М(
Милочка (*)

ужос

Бр
Братишка

И так бывает

М(
Милочка (*)

да.......

Нерасторопная Женщина

Пять позвал, а остальные сами прилепились?

Юл
Юлия

Так в очереди же никто не хочет стоять!😁

Бр
Братишка

Да при чём тут очередь седьмая по счёту а не по очереди Очередь только в поликлинике😜

Юл
Юлия

😅 Тогда боятся , что не оправдаетет надежд!

Бр
Братишка

Не ну не все же сразу Тогда это уже получается калейдоскоп😜🤣😂

Юл
Юлия

😅 Вот постепенности и боятся,,

Николай Климов

они хочут . хочут . только стесняются .😂

Бр
Братишка

😂👍🤝

Баба Яга

Ты скучный какой-то. И Николай к тому же

Баба Яга

Естественно

Бр
Братишка

Фанера что ли?🤔😱😜

Баба Яга

Оргалит

Бр
Братишка

Ясно только в музей годишься

Баба Яга

Ага

Марта Вилциня

Видимо, до этого наелись, быть женами...

Марта Вилциня

Привет!🤗🤗🤗Можно!❤

Бр
Братишка

Хотел вам в личку но без вас вход запрещён😜🍓😍🥰

Бр
Братишка

У меня сын в марте рождён поэтому ваше имя греет душу😍😍😍🌹🍓🍫

Марта Вилциня

Спасибо!❤❤❤

Надежда

а вы бы хотели седьмым мужем быть? ))😁

Бр
Братишка

Один Персидский шах сказал:-Один Бог я могу понять но один жена не понимаю

Надежда

а нам персидские шахи не пример ))

Бр
Братишка

У меня сосед через стенку три жены имеет ему 35

Надежда

это их личное дело))

Бр
Братишка

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно! Свекруха исключена !

Ка-Валерчик Гузенко

В общем -- оборзелис

Бр
Братишка

В общем оборзелись обожрались и обоср---сь😜

Ка-Валерчик Гузенко

Вот так доскональНо , я не проверял! 🙏😎

Леонид Шестаков

они побаиваются вашей фамилии...🤣

Бр
Братишка

Наверное😂👍🤝

Ar
Arkadij

Сразу предлагайте стать десятой.

Бр
Братишка

Тогда согласятся?🤔

Ar
Arkadij

Непременно.

Бр
Братишка

Надо подумать😁🤝

Во
Вовочка

Вредные они . Бабы , что возьмешь !

Бр
Братишка

😭Да