Ко
Коля

Смеющийся над детьми и стариками,способен на любую подлость.

Ответы
Леонид Шестаков

а если он смеётся вместе с ними... даже и над ними... смех - лучший воспитатель... через эмоции воздействует на мозг... быстрее нравоучений и розг...

Ев
Ева

не поверю, что вы никогда не смеялись над проделками своих маленьких детей... ну если они у вас канеш были..

Ко
Коля

Если действия вашего ребенка вызывает улыбку-это проявление любви к нему.Если вы смеетесь над его безпомощьностью-вы мерзкий и в высшей степени подлый человек.А наперед,перед обсуждением таких серьезных вопросов научитесь включать мозги....Если они у вас есть.

Ев
Ева

если бы у вас действительно были мозги, то вы бы и вопрос иначе сформулировали)))))

Игорь Николаевич.

А вот способный рассмешить детей К старикам со смехом другой подход.

Евгений

ну смеяться ладно А вот не уважать сам же будешь таким и тем же концом получишь

Сергей

не сказал бы, но, если человек, старик, и без ЧЮ, то не надо, конечно... Это глупо

Ко
Коля

Что то непонятное вы написали.

Сергей

а вы?

Не
Нелля

Шутить и смеяться,модно по доброму и дарить позитивчик людям.

Зинаида Бадяева

Смех - это совсем не плохо ,а вот иное действо может и убить !

Галина Л

Посмеяться можно с любым человеком. Возраст тут не при чём.

Черная Мамба 🇷🇺

И над животными и вообще над более слабыми и беспомощными

Сергей К

Смеяться можно над всеми...старики и дети не убогие

Неукротимая Королева

На какую подлость способна Украина мы уже знаем.

Алексей Тарасов

Ну да, сейчас ина умершими глумятся

Ва
Василий

...........................................................

Фи
Фигаро

....а завтра родину продаст...

Владимир Вельский

Смех может быть и добрым 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Типа с девок -- зентельмен !?

М(
Милочка (*)

Судя по кол-ву войн - да....

Татьяна Владимирская

Al
Ali

из подлости и состоит

Z-Мимокрокодил-V

Смотря как смеяться.