Марина Григоревская

А Вы видели фильм "Он Вам не Димон?" Какого Ваше мнение? И впечатление тоже...

Ответы
Илья Ф

Ерунда, направленная на то, что глупцы поверят. Попробуйте коптер с камерой запустить над территорией особняка какого. Его тут же уничтожат. Сигнал связи приёмника с передатчиком заглушат или очередь из автомата дадут без разбора. Куча кадров сверху неведомых загородных клубов, куча слов и ни одного кадра, самого Димона на фоне его резиденций. Когда реально хотят разоблачить, не такое снимают, а тут просто тупая провокация слепых и безграмотных людей, которые на это будут клевать. Такое кино и про Вас снять можно, если кому приспичит. Запустить коптер с камерой над пансионатом каким и сказать, что это принадлежит Вам. И как Вы сами на это реагировать будете. Уверяю, сквозь пальцы. А оправдываться за такие обвинения - просто время терять на пустом месте.

Алексей Завьялов

Сразу видно и понятно, что идет предвыборная гонка уже, но.. если подумать, то там идет реклама кроссовок, маек и одежды, интернет-портала для заказа этого всего, компании Найк, пропаганда роскошной жизни и закрадывается мысль-А уж не сама ли власть это организовала и сам уважаемый премьер? Ведь известно, что сейчас главное не то, что будут говорить, а то. чтобы просто говорили и это было на слуху-это как реклама на антиновостях Макдональдса например. Идет вброс информации в СМИ-так очень часто работают многие спецслужбы мира в том числе и наши.

Марина Григоревская

После этого фильма- неделю молчали все. и Путин, и Медвевев, правительство, СМИ, праохранительные органы и газеты. телевидение... Сейчас Медведев пытается как-то оправдываться. Не верю не единому слову! Все продажные! Я мы -просто стадо баранов! Давно уже не голосую за путина и не буду! И все наше окружение такое же! Разочаровались!

Василий Курочкин

На сайте www.upik.de база данных о всех бизнес компаниях. Там вы найдёте зарегистрированное название компании - ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ,ФКУ. Директор- Д А Медведев. ( д-у-н-е. 531298725 , код деятельности- 9199 ) Там-же мин. Внутр. Дел ( duns-683530373 , код деятельности- 9221 ). Мин. Энерго. ( 531646429, 9199 ) и др. РФ - комм. Организация в СССР.

Марина Григоревская

Даже смотреть страшно...

Андрей Мацнев

Очередная пиар-утка. Я сам по специальности и по прошлой занятости тележурналист, поэтому говорю с профессиональной точки зрения. Все факты, упоминающийся в фильме либо "притянуты за уши", либо откровенно сфальсифицированы. Аудитория получила, то что хотела увидеть, а не достоверную информацию.

Василий Курочкин

Жиденок Навальный выполняет заказ Англо-саксонских сионистов по дескридитации иудеев , захвативших власть в России в 1991 году. Гнать всю иудейскую шоблу из России! Но, с такой милой дамой, я поговорил бы о другом.

Владимир Юдинцев

В политике очень много грязи льётся друг на друга. Многое не соответствует действительности, что-то правда. Медведев не идеал, как президент был никакой, но не зная точных фактов - говорить о нем нет желания.

Кот Макси

Я видел, что, кто не при власти, истовов разоблачает и обещает. Как только во власть - всё забыто... Народ? Хххха! Народ ничего в этом не понимает, каждый жаждет сесть у кормушки.

Кот Макси

😸вот работа, кто хочет заработать, а не ныть на митингах.😜
"Chief Officer - $ 8500-9200 / мес.
Длительность: 4 мес.
Английский: Хороший
Требуемая виза: -
Возраст: до 65
Опыт в должности: -
Дата посадки: Мая 12, 2017
Тип судна: Products Tanker (OIL TANK)
DWT: 34000
Двигатель: B&W
KWT: -
Судовладелец: United Arab Emirates
Национальность: Любая
Компания: по запросу" (с)

☺️Даже опыт не нужен! Умеете? Ах, не на то учились, и мужчин своих учили? Вот и не хрена трепаться! Работать надо, а не орать, блин, про "ВОРУУУУЮТ"! Сидите теперь в нищете!

Марина Григоревская

А кто Вам сказал, что я в нищите. Я пашу на двух работах. И муж пашет. И детей выучили и вырастили достойных

Кот Макси

Зарплату видели? 480 тысяч в месяц, на минуточку... 😜
"Марина Григоревская онлайн +друг
В нашем государстве-жить хорошо, если только воровать..." (с)☺️
На скольки работах Вам с мужем "пахать" надо? Или маловата денежка?

Марина Григоревская

Нет. Денежка в самый раз.

Кот Макси

так сколько работ окучить, эээ? Воровать так не получится - тут ручонки потные отшибут обворованные...

Александр.

Навальный предъявил,Медведев промолчал. Судебного преследования, за клевету ,не было. Ну наверное один пошутил , а второй не обиделся,да и было бы ,перед кем отчитываться.

Марина Григоревская

А никто, не перед кем и не собирается отчитываться. особенно- перед народом

Александр.

Да в последние время, им лень даже имитировать))

Сергей Шатов

меня за этот фильм на протестных митингах на 10 000 штраф и понял что это правда и суда у нас нет жалко детей было задержанных их менты по полной расскатывали твари

Марина Григоревская

Вот такая у нас демократия. все в одни ворота..

Сергей Шатов

ну да только на выборах за воров 76%проголосовали

Марина Григоревская

Все зомбированы..

Сергей Шатов

нет уже много кто прозрел

Марина Григоревская

Я пока, сомневаюсь в этом. Вижу обратное..

Сергей Шатов

страх сильное средство для баранов

Самый Средний Человек

Читаю "Дети Арбата", как все похоже...

Десант

У нас не мало таких людей. кто также иметт как и этот димон денег, но их почему то не упоминают. Это оыбчная травля одного, чтот то они не поделили и не более того

Николай Молодкин

Лидеры плутократии не могут не воровать , не брать взяток и откатов ! Любой высший чиновник строит себе дворцы и имеет годовой доход из миллионов рублей .

Nikas Vaičaitis

Мое мнение и впечатление, что Димону и всему его окружению на этот фильм, а заодно и вообще на всех наплевать. Ничего не изменится.

Марина Григоревская

Естественно. Пока, все они у власти

Сергей Ивашкевич

Рассказ о том, что кому то все а кому то крошки с барского стола и осознание того что у руля не КОМАНДАРМЫ А Пи......ы

Марина Григоревская

Хапуги и воры..

Сергей Ивашкевич

Да или такая аббревиатура

Пан Стефа́н

Зависть Навального, что не он на этом месте. Рвётся к кормушке парень, и такого зелёнкой не остановишь.

Марина Григоревская

да. Вы в это верите?

Пан Стефа́н

Да.

Марина Григоревская

Голосовать на него пойдете?

Пан Стефа́н

Ни за кого не пойду. А что Навальный? Он только сейчас такой смелый, такой справедливый. А получит власть, также будет воровать.

Марина Григоревская

Голосовать все равно надо! Просто сделать свой выбор

Юрий Астахов

видел. Просмотром подлинность не установишь. Но, т.к. Навального не судят за клевету, Медведев - ворюга

Антонина Найденова

смотрела...картинки....судя по тому как мы живем...у них все шикарно ,душа о стране не беспокоится...

Марина Григоревская

Главное- про себя не забыть!...

Антонина Найденова

так не забыли о родне и знакомых...главное питерец....остальные будьте и держит есь

Евгений

Даже смотреть не буду .такое ощущение что людям только глаза открыли .воровали и будут воровать

Евгений

Так я вроде не злодей))

Марина Григоревская

Не быть злодеем мало- не надо быть пассивным и равнодушным

Евгений

Так это бес толку одних свергним другие так же воровать будут

Марина Григоревская

Куда катимся...

Евгений

Да все так же жить будем как и наши деды отцы

Konstantine Berd

Видел зажрались там в маскве.Москва по ком звонят колокола. С .шнуров мое впечатление.

Вахид Мамедов

Междусобойчик либерастов ,патриоты загнаны либо в могилы либо в глубокое подполье.

Марина Григоревская

... или в местах, не столь, отдоленных...

Вахид Мамедов

Да,как Квачков.

Се
Серёга

Хрена полная.впечетление это обида и злоба за то что не он у кормушки а другие

Марина Григоревская

Там все у кормушки, кому надо...

Се
Серёга

Все, а наВальку не пускают вот и злоба и завесть! На Госдеп сша работая таких не получишь!