Марина Григоревская

А Вы видели фильм "Он Вам не Димон?" Какого Ваше мнение? И впечатление тоже...

Ответы · страница 4
Ленар

про что фильм?

Марина Григоревская

Посмотрите, узнаете. На Ютюбе

Ленар

не интересует,если про любовь-сопли-слюни

Татьяна Вербицкая

нет не видела

Татьяна Вербицкая

я досмотрелась до того ,что Путина нет в живых ,а сейчас правит его двойник

Марина Григоревская

Этот где ж Вы такое увидели?

Татьяна Вербицкая

да там же все лазила смотрела по ютубу

Татьяна Вербицкая

у него сейчас даже лицо другое,пухлое,и жена ушла и с детьми его нигде не поазывают

Марина Григоревская

Да потому что- жена. порядочная женщина. И не смогла все это терпеть!

Константин Карлов

Да не удивлён

Константин Карлов

Вы в какой стране живёте?И ЕЩЁ УДИВЛЯЕТЕСЬ?

Константин Карлов

Да как может устраивать это безобразие

Марина Григоревская

Я считаю, от нашего равнодушия и безразличия все это и происходит

Константин Карлов

Не победить,да и лидера нет

Андрей Быков

А о чем фильм?

Марина Григоревская

Посмотрите!

Луиза Широкова

Пропаганда.

Марина Григоревская

Голосовать за Путина пойдете7

Луиза Широкова

Владимир Владимирович - хороший политик, но плохой менеджер. Его друзья подставляют его по-чёрному.

Moiseev Alexander

Да ладно вам Луизоска.....

Марина Григоревская

Какой президент =такое и окружение

Вовочка Бакка

противно...

Nikola Mahkov

не видал...

Nikola Mahkov

интересный фильм--про что??

Марина Григоревская

Про Медведева. Про его коррупцию

Nikola Mahkov

это все лапша на уши...обывателям!--где ее нет!!

Алексей

Не видели

Алексей

А про что он этот кино

Марина Григоревская

Про Медведева. Я для себя открыла его...

Алексей

Скучно наверно

Алексей

Чего там?

Марина Григоревская

Вы посмотрите и вопросы отпадут..

Алексей

ДА ТЫ ЧТО*

Олег Соколов

про что?

Марина Григоревская

Про Медведева. Посмотрите на Ютюбе. Весь инет гудит. Фильм 50 мин

Лана Остудина

👍

Лана Остудина

Ну, как-то не хочется, чтобы на нас учились... Путин-то умный, КГБ-шник как-никак. Не знаю...

Марина Григоревская

Но жить так, как мы живем, тоже больше не возможно. У меня дочь часто по заграницам. Говорит- мама. создается такое впечатление, что хуже чем в России- нигде нету. Даже страны второго, а может даже и третьего мира, живут лучше нас. Наш бензин, там стоит в несколько раз дешевле, чем у нас. А у нас за месяц 4 раза наценка...

Лана Остудина

Да это понятно, только вряд ли смена президента поможет сменить всю систему.

Марина Григоревская

Народ молчит, все так и остается..

Лана Остудина

А что народ может сделать? Мы как-будто по шею в болоте, не вылезти самим, тащить никто не будет. Другие, видно, лучше дорогу выбирали, а мы зашли...