Марина Григоревская

А Вы видели фильм "Он Вам не Димон?" Какого Ваше мнение? И впечатление тоже...

Ответы · страница 2
Николай Пожеруков

если верить навальному впечатление понятно какое. но верить уже стало трудно

Владимир Пономарёв

Кино не видел, а то что все Димоны и их окружение сволочи , я и без кино знаю.

Владимир Пономарёв

И не только грустно, а обидно до слёз, превращают нас в послушное быдло и мы им это позволяем.

Марина Григоревская

Вот именно, что мы сами позволяем

Владимир Пономарёв

Марина Григорьевна! Мы не можем что то изменить, вот стать максимально независимым от этих бандитов , мы можем. Мы всей семьёй уже 13 лет , с успехом ,строим сетевой бизнес, на основе продукции фирмы Амвэй

Мирослав Бороздин

о политике ни слова...не говорю и не пишу...на Спрашивалке были непонятки...

Серега .*.*.*

Фильм правдив. Посмотри еще про Усманова Алишера. Там тоже всё правда

Марина Григоревская

Да знаю я. этого Усманова.. Одного поля. ягода, с ними...

Серега .*.*.*

И никто из них не платит в казну России, они за счет простого люда пополняют бюджет

Марина Григоревская

Ну естественно! На рабах воду возят!

Ол
Олег

Слышал ,ну ниче нового то что правительство ворует ясно и без фильмов

Ол
Олег

То что в кремле банда воров я знал и до этого,теперь убедился еще раз

Марина Григоревская

Голосовать за Медведева. будите, в следующий раз?

Марина Григоревская

Но, однако. народ идет за ними

Ол
Олег

Вранье они подделывают резвльтаты,этож секта уголовная ни одному слову не верю

Марина Григоревская

Неет, есть такие. Как зомбированные

Валерий Ан

Главный вывод неожиданный: - идея благотворительности в РФ рухнула

Ленточка В Косе

Ну а что сказать? Воры,,для них русские и Россия материал расходный

Марина Григоревская

Но- они у власти... И мы их выбираем!?

Victor Molchansky

Сталин бы его расстрелял, вместе с Путиным. Где Сталина взять.

Марина Григоревская

Сталина больше нет и не будет! А с Этой демократией- всех пораспустили, везде бардак и хаус

Victor Molchansky

Да, Путин никого не подпустит и самое плохое, через 6 лет назначит преемника, а "стадо" его выберет.

Марина Григоревская

Вот именно. Потому что- все им замбированны

Victor Molchansky

Вот и я об этом же. СМИ из Путина делают героя, "стадо" чем хуже живёт, тем сильнее его любит.

Victor Molchansky

Даже так... И выхода не видно.У него все куплены за большие деньги.

Марина Григоревская

Бензин. за месяц. наверное. десятый раз наценили

Victor Molchansky

Беспросветное будущее у страны.

Сергей Б.

хороший фильм. и ЧАЙКА хороший фильм. только толку с них?

Марина Григоревская

О них, от кого? От наших руководителей?

Сергей Б.

с фильмов....ничего не изменилось и не изменится. ведь даже в суд за клевету не подали на Навального.

Сергей Б.

если была бы клевета .. давно уже засудили.

Марина Григоревская

А кто Вам сказал, что ему ничего не было?! Он тоже выдвигал свою кандидатуру на пост Президента. Где он?

Сергей Б.

выдвигал незаконно. у него не снятая судимость.

Марина Григоревская

Ага. Одним с судимостью можно в депутаты, в Думу, другим -в Президенты нельзя

Марк

Нормальный ход, а чего еще ждать от наших правителей?

Марина Григоревская

Голосовать за Путина пойдете?

Марина Григоревская

Сделал вывод или такова Ваша давнишняя позиция7

Марк

Давняя, но Путин, на сколько я знаю, баллотироваться не собирается, хочет отдохнуть, благо есть где.

Марина Григоревская

Ну, значит, выдвинет медведева, вместо себя!

Марк

Да и Медведеву это ни к чему, тоже нажил состояние, можно и отдохнуть, будут совсем другие кандидаты

Марина Григоревская

Не за что не поверю, чтобы Путин просто так, отошел от дела

Марк

Ну, будем посмотреть, я в этом уверен

Олег

Так оно и есть.или вы думали он только айфоны любит

Марина Григоревская

И голосовать пойдете за него и путина?

Олег

Никогда за них не голосовал.

Марина Григоревская

👍 И мы уже давно не голосуем..

Alexander Titov

Ощущение,одно,он как был у власти,так и остался!

Марина Григоревская

Ну так и есть! и не он один

Alexander Titov

Да и не он один,но люди же пока сами не прочувствуют не поймут! Я помню как на Грушенском меня освистали,за то что я в своей песни предугадал,что нас ждет! Вот тогда я понял,что люди это стадо баранов!

Alexander Titov

После того Грушенского,я перестал писать песни! Потому что понял,что это пустая трата времени и сил! Хотя если по большому счету,вся жизнь это мышиная возня!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ПРЯМ НЕ УДИВИЛ ФИЛЬМ )ПОДТВЕРДИЛ ДОГАДКИ😁

Марина Григоревская

Кто-то, здесь, очень возмущался, в надуманности фильма..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

таких много )) кто к кормушке приучен😁

Элвис-2

во убил..а что димон определяет в нашей стране

Марина Григоревская

Однако, он в прАвительстве..

Виктор М

Сажать их всех надо. Грудинин - это надежда....

Марина Григоревская

Как я с Вами согласна! За Грудинина- ЗА!

Виктор М

Но, сейчас Вложат миллиарды, что бы Грудинин не набрал голосов. Пенсии добавят.Ад. ресурс запустят, купят народ.

Марина Григоревская

Перед выборами-да. А потом "закрутят гайки"...

Виктор М

Да и 6 лет народ будет в нищете.

Григорий Хасбулатов

Не смотрел. Кеды не закидывал. Но согласен.

Григорий Хасбулатов

Я сейчас на А. Невзорова припала. Хоть и пошляк, но с разумом. М. Задорнова, увы нет... М. М. Жванецкий, мягок в высказываниях

Сергей Орлов

Там про димку-айфонщика?Не смотрю такое.

Марина Григоревская

А Вы посмотрите, для интереса. Кое что для себя откроете

Сергей Орлов

Марина,просто проамерикосовский ушлепок,снял фильм про себе подобного.А про ведьмедева и так всем все ясно!

Марина Григоревская

А что ясно? Что с трибуны говорят одно, а делают совсем другое..

Сергей Орлов

Ясно то,что создана система по откачке денег у населения.Что везде рулят контрацептивы москвичи.Продают и перепродают подряды.Пропихивают антинародные законы(типа отмены гостов и исключения детского питания из списка подлежащего контролю цен).Маме моей пенсию на 39 рублей увеличили...Сссуки!!!(((Но под америкосов ложиться никто не будет!Я помню,как одна мразь(типа навального),в 90-х вещала с экранов о необходимости легализации метадона.Он тогда у явлинского в команде был.немцов фамилия.Слышали о таком?)

Марина Григоревская

Слышала... В Мире ином.. Сейчас опять цены растут.. на все... И это нормально, для нашей страны! И опять затягивай пояса по-туже...И опять -все нормально!

Фариз Мухаметдинов

Да,он не только Димон,он еще и айфончик.

Марина Григоревская

Ему бы, в Денди играть, а не страной управлять

Фариз Мухаметдинов

Верно,я не помню за ним ни одного нормального поступка,то что мы живем на час позже тоже его заслуга,не говоря уже о других более худших.А все потому,что он кореш главного мафиози.

Фариз Мухаметдинов

А люди ждут от этого Димон-айфончика какой то пользы,да его можно нанять разве что дворником с окладом МРОТ.

Марина Григоревская

Не мы его поставили- Путин... Честно говоря, многие думали, что его уберут, потому что, в серьез его, никто не воспринимает. Но, ан нет... Видимо- ценный работник((

Фариз Мухаметдинов

Главное,остальные то тоже не лучше! Выходит,каков поп-таков и приход.

Валерий Козорезов

ВСЁ ЭТО ПОД КОВЁРНАЯ БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ

Валерий Козорезов

ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА,ЗА КОГО ОТДАШЬ СВОЙ ГОЛОС.Я ВЕДЬ НЕ ПРИЗЫВАЮ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА

Марина Григоревская

За кого я отдам свой голос. я сама знаю. От моего ответа здесь ничего не изменится!

Валерий Козорезов

НО ГЛАВНОЕ ТЫ ПОЙДЁШЬ ГОЛОСОВАТЬ?

Валерий Козорезов

ВОТ И ВЫБЕРИ СЕБЕ ПРЕЗИДЕНТА.

Валерий Козорезов

МОЛОДЕЦ, А ЧЕМ ВАМ ПУТИН НЕ УГОДИЛ?