-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 3 дня 19 часов 45 минут 29 секунд 68 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Пахом Бокогрей. Первый посев льна, поздний - овса и пшеницы.Пшеницу сеют в полнолуние.
Коли на Пахома восход солнца багряный - будет грозное пожарное лето.
Если на Пахома тепло - все лето будет тёплое.
Пришел Пахом - запахло теплом.
На Пахома тепло - все лето теплое.
Можжевельник зацветет - пора ячмень сеять. Ячмень сеют, пока цветет калина.
Пахом овес пускает в рост.
На Пахома сеют ячмень.
Родившиеся в этот день добрые и ласковые. К ним тянутся люди. Следует носить оникс.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Nikola Mahkov

-носи

Мохарям Ханипов

👍