Якобсхавн Фхтагн

В каждой женщине должен быть хотя бы изредка красный командир в синей папахе, не так ли?

Ответы
Анатолий Ростовский

27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф.5:27-30)

Якобсхавн Фхтагн

аминь. блять

Анатолий Ростовский

Аминь, мне вашего отчества не надо, достаточно имени.

Feliks Zakopnuk

В красных пролетарских галифе,с маузером не боку и шашкой на голо. В день зарплаты мужа.С криком: --Порублюююююююю!!!!!!!!! Можно по три. Налететь на мужа и экспроприировать семейный бюджет.

Татьяна Ивановна Великанова

Я сама хороший командир, но с радостью бы уступила эту роль человеку, обладающему умом, харизмой и уважением в моих глазах. К сожалению, как всегда, командовать парадом буду я!

Елена Кобец

Я считаю, что в каждой женщине должна быть хозяйка и любовница, которая своего мужчину сможет увидеть красным командиром в синей папахе. А если наоборот... то нафиг мужики???

Якобсхавн Фхтагн

наибарот это синим командиром?

Елена Кобец

Вот именно... зачем синие командиры дома???

Якобсхавн Фхтагн

лиловый командир после запоя не лучший выбор, соглашус с вами

Оксана Лещенко

нет красный командир в синей папахе должен быть мужчина Это все равно как изюминка должна быть в булке, загадка в шарадах а у женщины должны быть мозги 😊

Оксана Лещенко

увы это без меня

Якобсхавн Фхтагн

((( слов нет какая бестактность

Оксана Лещенко

да вот такая я бестактная

Якобсхавн Фхтагн

не бывать в вас командира тоды!

Оксана Лещенко

бывать я командир и меня есть даже награды - лучший командир отряда

Елена Свадеба

Во мне он в последнее время что-то регулярно-не только сидит,а ещё и "вылезает на коне вперёд-да шашкой размахивает"!!!

Якобсхавн Фхтагн

вот проказник

Елена Свадеба

Я и сама не рада-"и приструнила-бы его"-да "уж больно буйный"!!!

Виталий

ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ, КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ

Вероника Коробова

да и руки в бок и при которых женщине безразлично на каком боку головы у вас тюбетейка.

Елена Данилова

Вообще-то, он в ней всегда живёт. Но мудрым женщинам хватает ума его не показывать...

Алексей Заикин

и получится как в кино " Кто еще хочет попробовать комиссарского тела " ? 😄

Елена Макунова

ПОЧЕМУ КРАСНЫЙ КОМАНДИР И СИНЯЯ ПАПАХА - ОНА ЖЕНЩИНА - ОНА МОЖЕТ ВСЕ -

Наталья

Бывает и такое....кто то должен во время подхватить древко знамени...

Valeriy New

Им бы быть командирами - любого цвета (даже каких в природе нет)!

Маргарита Львова

Так такой в папхе в каждой из нас сидит и ждёт команды вперёд!

Leon Arestov

не согласен. в Женщине должна быть ЖЕНЩИНА со слабостями

Якобсхавн Фхтагн

и чито? ваш командир скис совсем?

Leon Arestov

Мой командир в штанах, немного скис

Св
Светлана

а так хочется без него чтобы всё душевно уютно и надёжно

Николай Димин

в некоторых он часто бывает ..в резиновой папахе...

Владимир Бакалдин

В горящую избу войдёт и коня на скоку остановит !

Кошка На Раскаленной Крыше.

И, желательно, чтобы брюки были с лампасами 😄

Александр ****

Ага, и мужик в плавках от "дольче габанна")))