Люблю Linux

Самая правильная свобода слова у моего попугая. Ему разрешается говорить всё в любое время суток. Зато он думать не умеет и говорит только то, чему я его научил.

Ответы
Анна Никулина

правильная свобода в клетке?сомневаюсь, а еще зависимость от хозяина - захочет накормит, забудет голодным будешь....это не свобода!

Валера Тринадцатый

У меня тоже есть попугай! Я его ничему не учил...он сам научился говорить...особенно с котами! 😄

Валера Тринадцатый

Мяучит не хуже котов!!!! 😄

Юл
Юлия

Скорее мурчит... 😄

Валера Тринадцатый

Не....мяукает....я даже путаю иногда! Так у меня Кузя жракать просит...вот я и бегу порой на кухню.... 😄 - потом только понимаю,когда кота там не оказывается! 😄

Юл
Юлия

А Кузьма хохочет!!! 😛

Валера Тринадцатый

Эт точно....и не один,а вместе с Барсиком,Тихоном и Кешкой! 😄

Григорий Бутенко

Значит тебя этому научил другой попугай? Этож наследственное.

Люблю Linux

а тебя кто учил хамить?

Елена Кропачева

население тоже думает, что свобода слова существует.......

Истина Дороже

Так это уже не свобода слова, а повторение чужих слов.

Nadezda Pluharova

иногда у попугая больше ума, чем у хозяина... 😄

Елена Данилова

мой попугай это ваш ментал вынесеный наружу??

Федорова Лида

наше население тоже зомбировано

Vetra-More_Ru

хоть не на украинском?

Олеся Прядка

плохому научили? 🙂

Нежность

свободу,попугаю!

Жа
Жанна

..Юрию Деточкину! ))

Люда

а вопрос-то где?

Людмила Шпольвинд

совесть научит

Оса 29

есть логика

Сергей Аграфонов

Праульно.