Лена-Ленушка

Не хочется с утра на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите свою фамилию. Не нашли? Собирайтесь на работу.

Ответы
Дмитрий Кузнецов

А.что это за журнал? Я знал Огонёк и т.д. Теперь, заранее прошу прощения. Вы,что? Ни кто, именно,а что? Американская политическая проститутка? Какой ФОРБС? Или читайте Вам перечислять? Не буду, Надоело. Да в принципе нескольких перечислю: Пушкина, Лермонтова, Карамзина, Толстого, Паустовского, Гоголя, Тургенева, Куприна, Белинского.

Виль Гусамов

блин я бы пошол на работу но ее нету и не платят там зарплату как гражданину рф более 60 тр . а платят как эмигранту от 8 до 15 тр еще говорят ты с этим паспортом без заявление на гражанство рф эмигрант и мы тебе платим мин прожиточного мин 9тр

Лена-Ленушка

Да Вы знаете и гражданам РФ не всем платят такую з\п,о таких деньгах граждане РФ мечтают.

Виль Гусамов

незнай у меня племянник военный на пенсии получает 338 тр они на корпусе когда служил писали заявление потом в суд подовали чтоб гражданство дали и пенсию получал чтоб ка гражданин рф

Лена-Ленушка

ну не все же военные пенсионеры,есть рабочие-простые рабочие

Виль Гусамов

у меня сосед мент 2 раза был в чечне получает пенсию как гражданин рф и паспорт другой у него 376 тр получает еще работает ппс

Лена-Ленушка

На то они и военные,что бы получать хорошую з\п.

Виль Гусамов

вот возьми напечатай в 2х экземплярах и отнеси к секретарю вашего региона пенсионного фонда .увидишь настоящее начисление пенсии к получению как гражданину рф я получил через месяц получишь Начальнику УПФ.в ------------ . от _______________ адрес_____________ тел___ сот ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу предоставить ДУБЛИКАТ пенсионного дела _________фио по которому начисляется пенсия. Материалы дела прошу предоставить полностью руководителя ПФ. прошитую а так же на каждой странице поставить мокрую печать ПФ. Ответ на мое заявление прошу выдать лично в руки. Предупреждаю,что: Непредставление данной информации нарушает ст. 24 п. 2 Конституции РФ. и подпадает под статью 140 УК РФ. "Неправомерный отказ должностного лица в представлении собранных в установленном порядке документов и материалов,не посредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации."И наказывается штрафом в размере до двух тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет. подпись; дата;

Андрей Борсаков

Если фамилия есть в этом журнале, то на работу надо идти еще раньше, а уходить за полночь! На работу приезжаю минут за 10 до начала РД, Генеральный уже "в стволе", уезжаю ровно в момент окончания РД, Генеральный даже не собирался. Вот так!

Алексей Старшинов

странное представление у Вас о людях из "ФОРБС". Они даже представить себе не могут, что можно отлучиться от своей работы хоть на минуту, днем и ночью, в командировке, отпуске, на больничной койке...

Владимир Бильков

А зачем? Пусть арендаторы собираются! Им нужнее... 😜😝😛 Мы хоть и не в Форбсе, но не лыком шиты...... 😜😝😛

Надежда Ледяева

А я на работу хожу с удовольствием.И рада,что могу пока трудится.Если начнешь отлынивать то болячки и прочая хандра одолеет.

Д Т

Если женщина обставила все так, что изнасилование стало неизбежным – расслабьтесь и насилуйте. А то хуже будет.

Александр Мордвинов

Хорошо,а почему ВЫ. Сказали,что я вбиваю гвозди Вам в сердце,ведь я же всегда помнил и помню о Вас,и молюсь за Вас

Joe Black

Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке «Лучшие работники месяца».

Сергей Анахин

В "ФОРБСЕ" САМЫЕ ПАХАРИ! СНАЧАЛА ОНИ ВЫЛОЖИЛИСЬ НА ВСЮ КАТУШКУ, ПОТОМ ПОПАЛИ В "ФОРБС"

Чирков Владимир

чушь собачья, многие несмотрят в журнал и о никакой работе даже не думали

Arkadii Gurevich

ЛЮДИ ИЗ СПИСКА ФОРБС В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ РАБОТАЮТ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ

Сергей Бычков

Этот журнал 60 долларов стоит,в любом случае собирайся на работу

Лена-Ленушка

придётся,а блин .....,так хочется поспать утречком )

Сергей Бычков

ложись пораньше.не сиди за компом

Лена-Ленушка

))))))) стараюсь

Владимир Иглин

Я не хожу и меня там нет и тем не менее меня Всё устраивает

Юрий Исаков

Или оправляйтесь на рыбалку и ловите золотую рыбку! ☺️

( * ; *)Татьяна Наумова

ну правильно.. а ведь говорят -работать-это к деньгам...

Андрей Губарев

Нашёл ,но он сука однофамилец, ну ладно . я на работу. 🙂

Лена-Ленушка

хорошего трудового дня

Павел Лампер

Нашел. Только она немного неправильно написана.

Алексей Мочкасов

Если вы её там не не нашли то можно выспаться

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не грусти эт пока ты молода потом легче буде

Лена-Ленушка

за МОЛОДУЮ-спасибо