Ирина Соколова

У женщин всего три желания к мужчине...Если вы думаете, что это квартира, машина, шуба - то вы ошибаетесь! Все гораздо проще - Верность...Благодарность...Внимание!

Ответы
Иван Жданов

Тёплый осенний ветерок Нежно кожу гладит, И живу я в мире том, Где все друг с другом ладят. Сердца каждый уголок Радость излучает. И весёлый огонёк В глазах моих сияет. Я лечу навстречу солнцу, Чуть земли касаясь, Я открыта всем мирам И гордо улыбаюсь. Излучаю свет любви, Взгляд мой – счастьем светится. Я люблю весь этот мир, И мир – любовью делится!

Иван Жданов

Тёплый осенний ветерок Нежно кожу гладит, И живу я в мире том, Где все друг с другом ладят. Сердца каждый уголок Радость излучает. И весёлый огонёк В глазах моих сияет. Я лечу навстречу солнцу, Чуть земли касаясь, Я открыта всем мирам И гордо улыбаюсь. Излучаю свет любви, Взгляд мой – счастьем светится. Я люблю весь этот мир, И мир – любовью делится!

Aleksandr Kozans

Привет, дорогие друзья!
Вы готовы начать новую страницу Вашей Жизни? Вы готовы занять место под Солнцем, в бизнесе c оборотом в 6 млрд $ в год? Присоединяйтесь!
http://myguru.tech/landing/reg/papavgneve

Bolat Zhylkybayev

Секрет семейного счастья: женщина должна делать так, чтобы мужчине было приятно приходить домой, а мужчина должен делать так, чтобы женщине было приятно его встречать!

Ирина Соколова

Золотые слова! У вас так?

Bolat Zhylkybayev

так и есть

Александр Иванович Старостин

а перечисленное выше - само-собой. Это как дом в США 5 спален, 3 ванных, а остальное подразумевается, нет смысла перечислять.

Ирина Соколова

ВЕРНОСТЬ , БЛАГОДАРНОСТЬ , ВНИМАНИЕ!

Александр Иванович Старостин

опять я не прав!

Юл
Юля

Я бы второе с третьим поменяла местами- пусть и вовсе не благодарит, лишь бы верным и внимательным был! https://ok.ru/video/40374635239

Владимир Хромов

Если женщина не смогла сделать из мужика барана, который должен за все платить, он переходит в категорию козел.

Сергей Селиверстов

это раньше, а нынче у молодых первый вариант, или как там у Задорнова - ушки, животик, кошелёк))))

Ирина Соколова

Увы....вот тут вы правы.

Михаил Баширов

а,потом по достижении этого надоедает этот мужчина 😄 идет к другому достигать желаемое

Ирина Соколова

Нет..не так..., хотя и такие бывают...

Михаил Баширов

ну бывают же? 😄 такие часто встречались

Александр Иванович

А на самом деле всё вместе взятое!!!!!!!!!!!!!!! Патамушта по пьяне это всё это обещает!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Соколова

..ну и ладно...

Александр Иванович

Да я тоже не против!!!!!!!!!!

Эльман

Можно каждый день кушать икру....и быть несчастными. А можно есть сухой хлеб...но в кайф !!!

..

Благодарю за верность и внимание, а потом шуба,квартира, машина,,,и пошло-поехало )

Мейрам Омурзаков

Вот вы ошибаетесь. Все шесть пунктов актуальны. С меня уже требует шубу заменить.

Lupus Est

Верность, благодарность и внимание- это прикрытие квартиры, машины и шубы.. 🙂

Ирина Соколова

А ты не жадничай...любить больше будут...

Lupus Est

Любить за машину, квартиру, шубу? За деньги в общем? Что то мне это напоминает.. 😉

Терек Каргабаев

Одно другому не мешает особенно шуба и квартира верность внимание

Александр Априщенко

Боюсь что этим список не ограничится, не стоит себя обманывать...)))

Ерлан Джаксымбетов

Да.Верность,благодарность, внимание а потом квартира,машина,шуба

L….

Это истина! Но мужики думают иначе..ну и @## с тем и кто так думает

Олег Якименко

Первое надо зарабатывать вместе,...Второе вы выбираете сами !

Александр Харитонов

Но таких не много, и все они уже бальзаковского возраста.