Внк Квн

как вы относитесь к компании Ростелеком? меня зае....ла уже почти месяц не дождёшься их визита по устранению неисправности...

Ответы
Oltaviro

Аналогично. А звонишь "специалистам" - только советы позвонить по другому телефону. Даже просто неправильный номер дома "специалисты" два года обешают, но не исправляют.

Внк Квн

ясно...т е друг по неисправностям)) этой дебильной компашки?

Oltaviro

Они и кроме отсутствия нормальной ремслужбы чудить умеют.

Внк Квн

ну да ....ищё и не дождёшься..

Дед Пихто

Уже слава богу не отношусь никак.Отказался от их услуг в пользу более достойных.(Рекламировать не буду).

Внк Квн

понял....

Александр-Ильгиз Сафин

такое происходит не только с РОСТЕЛЕКОМ,но и со всеми компаниями,например РЕАЛКОМ аналогично

Внк Квн

и что? не работает? а Ты откуда?

Внк Квн

ну лано не хочешь говорить откуда...это Твоё право я вот из Твери...

Александр-Ильгиз Сафин

я из серпухова

Внк Квн

ну это недалеко от нас...

Катя Галахова

Все идёт к очередной монополии. Итог отсутствия конкурентов - ухудшение качества и рост цен.

Внк Квн

альтернативы есть..так что не беспокойтись Екатерина))

Владимир Ольшанский

Мне тоже надоела,вот вернусь из командировки-сразу отключу ихний городской телефон...

Внк Квн

давай тезка удачи)))

Владимир Ольшанский

Благодарствую...

Внк Квн

заходи ежели что..

Надежда Ледяева

Обратитесь в роспотребнадзор.Напишите претензию или поменяйте провайдера.

Внк Квн

пасиб...Надежда..лано розберусь со времеменем

Марина Ра

Так им звонить надо и обязательно просить перерастет, у меня такое было

Внк Квн

в смысле перерасчёт?...да сказали что сделают...не понимаю,ведь свои деньги теряют..ну это их проблеммы раз не могут нормально организовать работу..

Марина Ра

С какого времени не работают до момента устранения неисправности

Внк Квн

да какая разница...Маришь и уважаемые Дамы и Господа-тема закрыта....можно больше не напрягаться по этому вопросу...

Марина Ра

Ладушки

Виктор Красивский

Нет, неисправности устраняют, но, похоже, они их сами и создают(((

Внк Квн

да и хрен с ними....есть альтепнативные варианты а проблеммы создают все начиная от создателей виндюков ,которые нас ставят раком убирая програмное обеспечение от предыдуших версий...ну понял...да?

Внк Квн

всё проехали а лучшая версия была хпи..жаль щас уже не установить...

Михаил Кропотов

У меня всё отлично с этой компанией интернет прям летает....))

Внк Квн

ну да...тут вариантов хватает,и клиентская база не очень....вот и не чешутся))...лано привет Питеру от Тверичан! 2-я,а я бы сказал 1-я и настоящая Столица России,не подхалимничаю просто знаю Ленинградцев .

Михаил Кропотов

Да я сам с Мурманска....,по работе в Питере...)))

Внк Квн

то же не фигово))) Северянин значит,а я Тверичанин---приятно познакомиться))

Михаил Кропотов

Да приятно...,очень...))) Но я походу в Питере останусь.

Внк Квн

Давай удачи..город хороший и люди там))

Андрей Jim

Нормально)) а ко мне даже без вызова приходили!! Какой город?

Внк Квн

Тверь...точнее область))

Андрей Jim

Пиши жалобы!!! Сеть нормальная- люди говно

Внк Квн

пока работала...да....операторы неадекватные или работников не хватает..незнаю....лано безвыходных ситуаций не бывает...разберусь))

Александр Соколов

Уфанет куда надёжнее,от Ростелекома отказался и не жалею.

Внк Квн

Башкирия?..у меня 2 сослуживца по армии из Уфы были)))

Александр Соколов

Оренбургская область,здесь Уфанет работает и очень надёжно.

Внк Квн

Рад за Вас)

Инакенти Романбаев

один провод телефоный воткни резетке на 3 сек сами придут

Внк Квн

закоротить что ли?...что бы всё у них повисло?

Инакенти Романбаев

да только по одному проводу по очереди +-

Игорь Поликарпов

Смотря где вы живете... у меня в Орле нареканий небыло

Внк Квн

Тверская обл..пока работало нареканий не было,но как только проблемки возникли....см выше

Игорь Поликарпов

У меня нареканий и с техническими проблемами не было. На второй день после заявки приходили.

Инна Брязгина

Наш Белтелеком работает четко,даже иногда удивляет.

Вячеслав Мамкин

Вам не повезло с вашими, мне со своими чиновниками.

Внк Квн

да и....х.... с ними...пока Гром не грянет,мужик не перекрестится...

Ербол Бозбетов

Ростелеком незнаю, а вот Казтелеком "нормально"...

Внк Квн

ладушки извини....хотелось найти но видимо не судьба...)

Ербол Бозбетов

Вы просто фамилию в ведите в однокласниках, в майл ру и т.д....!

Внк Квн

да пробовал...лано всё не смею больше напрягать..Пасиб) пока..

Ербол Бозбетов

Счатливо...

Галина Молоткова

У меня не возникало проблем смРостелекомом

Внк Квн

Вам повезло...у меня уже месяц висит... и спецов не дождёшься....

На
Надежда

Помоему многие компании так работают.

На
Надежда

После душа,жду когда голова чуть просохнет и буду бай,ты здесь не при чем)

Внк Квн

а фен?? сломался?? с ним быстрее...

На
Надежда

Я им крайне редко пользуюсь.когда очень быстро над.а так жду когда просохнут,фен вреден для волос.

Внк Квн

ну что сказать....умничка...извини за вредный совет...

На
Надежда

Да лан...не стоит извенений;)ладно пойдем спатки;)

Александра Макаршина

у меня гуд лайн ,все работает отлично

Внк Квн

а Вы из какого региона?

Анатолий Коцеруба

К России не имею ни каких отношений!

Внк Квн

это Ваше личное дело....можно было бы и помолчать...