Окулыктар Учебники

Что такое счастье для вас?

Ответы · страница 2
Валентина Маршакова

Это рука в руке, шляпа, свободная обувь, нежарко, чистая вода и когда ты нииикому ничего не должен, ничем не связан и можешь идти на все 4 стороны:)

Инна Овечкина

Мы все изначально родились для счастья. И как только чувствуешь, что тебе не комфортно, это несчастье. А счастье мы не замечаем... Оно сама жизнь.

Сергей Бочаров

Счастье -это когда есть человек, который тебя понимает, который тебе сопереживает , который тебя не бросит, и если в вместе , то это счастье)))

Ольга Шишкина

когда внук подал полотенце, чтобы я не капнула на белые брюки, когда малины много, когда фильм со счастливым концом...каждый день счастье....

Лариса Горбатенко

когда все дивы и здоровы. когда у твоего сына здоровье будет не хуже. когда твой муж рядом и каждое утро говорит " С добрым утром, любимая"

Человек Умелый

счастье бывает разное..кто столетие празднует..кто то дом строит с беседками..кого то не видно за детками(песня)..я строю дом с беседками

Евгений Лавровский Женат

Это мое состояние сегодня: в загородном доме на лесистом участке с любимой супругой и, периодически приходящими,друзьями - соседями

Котёнок

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий -
Вот оно счастье! Нет его слаще...

Котёнок

У меня голосовые связки парализованы уже 15 лет

Лё
Лёлька

Ужас. Какой. Прости не знала.😭

Котёнок

Я привыкла. Жизнь только вся наперекосяк из-за этого.

Лё
Лёлька

Блин мне вас так жалко. Кто бы знал. Так и хочется вас поддержать чем нибудь.

Котёнок

Не переживайте. У каждого своя судьба.

Лё
Лёлька

Согласна но все равно жалко. Хоть я и понимаю что нельзя так говорить. Но вы крепитесь пожалуйста.

Ольга Белова

Состояние, ощущения внутренней удовлетворённости условиями своей жизни при максимальном количестве положительных эмоций.

Ирина Гаврильченко

Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь ЖЕЛАНИЕ иметь.
По крупицам Счастье свое строить,
Сердцем ослепительно гореть!

Анна

Когда доволен настоящим,которого достиг . Вот в этом месте и даной точке всё так как хотелось. И это осознал. Тогда счастлив

Сергей Дроздов

В одной статье не описать. Понятие очень объёмное и многогранное. Во всяком случае это связано с семьёй с обществом...

Сергей Дроздов

Очень хочется ответить Лёльке с такой симпотной мордашкой. Счастье если ты нашёл место в этом мире.( Примерно так ).

*™
*tosha**fender* ™

чистое небо над головой,побольше добрых людей во всем мире, и поддержка близких и окружающих людей)😊 как то так)

Юра Кушнир

это когда сбываются твои желания планы и хватает здоровья тебе и твоим близким и есть для кого жить и творить

Чио-Чио-Сан

Вы до сих пор не знаете? Это-отсутствие несчастья, горя-беды. А всё остальное в наших руках-куём счастье сами

Алексей Иванов

Врубись о чём задаёшь вопрос......и жизни не хватит на ответ.....думайие когда собираитесь что нтбудь написать

Дина Моргаченко

значит ВЫ не определились, что для Вас счастье) Плачевно, а смысл тогда жить не зная своего Счастья! Зато поучать Ума хватило))

Алексей Иванов

Я не поучаю,а своё мнение высказываю

Владимир Литяйкин N

Счастье- когда нашел самого себя и реализовал всё, ну почти все из того, что дал тебе боженька при рождении

Владимир Литяйкин N

Руки, ноги, голова на месте- слава Богу жив-здоров- это ли не счастье

Иринка Мельник

Когда в тюрьме нет родных,в семье нет больных и среди друзей нет гнилых. Ну и про любовь не стоит забывать)

Вера Нугманова

счастье-это если мой внук вырастет достойным человеком и я стараюсь его так воспитывать и конечно любить