Окулыктар Учебники

Что такое счастье для вас?

Ответы · страница 5
Ту
Турист

Когда меня принимают таким, какой я есть и отвечают мне взаимностью!

Наталья Шевырина

Когда меня любят, согревают человеческим теплом, и нуждаются во мне.

Антон Яковлев

3 дочери 1 сын, 4 бывших жены,здоровые родители,свой дом и вера в Бога!

Антон Яковлев

Не хватает немного!Хочется что бы рядом была любимая и любящая жена!

Дина Моргаченко

4 попытки разве не предел?)

Антон Яковлев

нет!Ни когда не ставлю ни в чём границ!Наверно по этому и счастлив!

Дина Моргаченко

тогда могу пожелать только : Исполнение заветного желания и много взаимной любви!

Антон Яковлев

Спасибо огромное!Много не надо ,надо одна!

Га
Галина

гармоничное состояние души и тела и благополучие близких мне людей

Василий Левченко

Для меня счастье это видеть детей и внуков весёлыми и счастливыми.

Юрий Олейник

Счастье - это тогда, когда тебя понимают... А Вы,Лёлька, как думаете?

Антонина Розакова

Счастье - это те моменты, за которые цепляешься в моменты отчаяния

Лариса Король

Все относительно. Но, главное, чтобы были здоровы мои дети и внуки.

Елена Смирнова

Что бы у детей было всё хорошо , а мои планы никто не рушил .)))))))))))))

Г-
Галина -

Дети это гости в нашей жизни, а план это вещь такая .... вот когда он выполняется на все 100% то в этот момент наверное испытываешь счастье....

Г-
Галина -

Так говорят. Мы их выростили, выкормили и отпустили в свободное плавание, хоть и приглядываем

Елена Смирнова

у всех требования разные . Кому то много чего нужно , а кому совсем чуть чуть .

Г-
Галина -

Счасть заключается в наличии желаемого?

Г-
Галина -

А желаемое должно быть материально или морально?

Елена Смирнова

Лучше конечно и так и так )))

Александр Стенин

Даже и не знаю...Наверное, спокойствие,здоровье родных и близких...

Дина Моргаченко

здорово что вы так думаете)

Александр Стенин

Почему-думаю? Не пью,не курю, живу в экологически чистом районе, ежедневно прохожу пешком 6-10 км....В больнице в последний раз был на медкомиссии для водителя...

Абракодабра.

Я даже не знаю. Но знаю что оно связано с близкими дорогими людьми

Наталья Тюленева

Когда всё хорошо у моих близких и знакомых....тогда я и счастлива...

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

это когда нет проблем и окрылённые чувства и всегда супер хорошо

Борис Кирпиченко

Счастье - состояние психики, которая должна быть управляема умом

Обсуждайка

повторяюсь,но отвечаю - исполнение желаний и воплощение планов)

Вера

Счастье-это когда счастливы самые близкие тебе люди.( по моему.)

Женственность

Это то состояние, в котором я сейчас живу! 😝 💃

Михаил Солюлев

Счастье-это когда живёшь как хочешь, где хочешь и с кем хочешь )

Kalamkas Dautova

Это когда полноценная семья, понимание и уважение друг-другу...

Сергей Беззаботин

Счастье - это когда ты не одинок и нужен семье, детям, друзьям...