Луиза

С начала года к нам вернутся вытрезвители, - как вам такие новости?

Ответы
Владимир Кравченко

Положительно. Столько народа по пьяни замерзает на улицах.... А так - полицаи будут финансово заинтересованы барахтающихся людей на улицах подбирать. А среди них и трезвые инсультники и инфарктники будут спасены.

Константин Великий

а смысл в этом невижу🙄🧐 будут как раньше всех опять хватать на улице и сажать туда не алкашей а порядочных людей

Станислав Бондаренко

Не будет. Пенсионный Фонд - голый, а на этих тунеядцев откуда денег-то взять, а ведь это штат работников???

Александр Мамедов

Это очень хорошо.Все возращается. Многое уже вернулось.Многие уже вернулись.И уже никто никуда не едет.

Нина Капкина

Врачи вздохнут спокойно: пьяных же и бомжей сейчас к ним в приемный покой полиция с улиц ы везёт...

Сибирячка Zv

хорошо.Не нужно согласие пациента-увезут вытрезвлят и сделают все что надо...бесплатно.

Виталина

это правильно. Лучше в вытрезвитель чем на морозе заснуть и умереть или от отравления

Сергей Анахин

Класс. А какое там общество? Обожаю супер фильм: А по утру они проснулись.😊😊😊

Александр Кулешов

Пусть Сейчас давно не видел что бы кто то валялся на улице,как это было при СССР

Zero Vector

Ну как дополнительная мера по борьбе с коронушкой... так просто гениальна!...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в нашем государстве о гуманности этих заведений говорить не придётся )))😂

Славко Сорванецкий)

Да ну? Служба СМП вздохнет, мне кажется, облегчённо. Работы им убавится.

Александр Карпов

Давно пора, а то бабы на асфальте, на вокзале, под лавкой, возле помоек.

Татьяна Морозова

... не будут замерзать под заборами и проще выяснить заражённых..)

Vитя@Zь

Забота о гражданах, раньше на помойках умирали и никто ничего.....

Се
Сергей

Пусть будут , меньше людей будет замерзать в зимние морозы....

Кирилл Маринцев

Ни чего хорошего...... Будет куча детей, не похожи на мужей......

Мудрый Сов

и что ?..)) пусть боится тот -кто бухает там где не положено..))

Та
Татьяна

Кому-то они будут нужны. А нас это, надеюсь, не коснется.

Луиза

да

Ал
Александр

Я последнее время пьяных не вижу. Это единичные случаи.