Малика У.

Смотрели ли вы уже новый индийский фильм "ПиКей"?

Ответы
Надежда

я остановилась на Капурах....дальше штамповка пошла..мне кажется...- Боливуд...

Малика У.

Капуры - это что, не могу вспомнить?

Надежда

Радж Капур -основатель...актер..режиссер..Риши - его сын...

Малика У.

Спасибо Вам за пояснение, я не знала, а теперь буду знать. В "ПиКее" режиссёр - Раджкумар Хирани, а в главной роли: Аамир Кхан. Фильм побуждает поразмышлять. На этом сайте можно узнать о фильме: http://zhiznlifecreati.blogspot.com/2015/01/blog-post_52.html

Искандер Шодмонов

Нет к сожалению,не смотрел.А что интересный фильм?

Master Master

Еще одна серия идийского кинематографа......

Малика У.

Этот фильм для тех, кто может размышлять. Разоблачает ложь... Совсем не свойственно индийскому кинематографу

[[
[*зеленогла [Зая]*]

Нет , не увлекаюсь индийским фильмами

Се
Сергей

полгода назад пропаганда западная

Малика У.

А почему пропаганда западная, ведь это индийский фильм - не с запада. Побуждает включать мозги и размышлять, разве это плохо?

Се
Сергей

ещё раз - пропаганда западных ценностей и грубить не надо

Шамиль Магомедов

Нет может в месте посмотрим

Жадигер Кенжебеков

Ненавижу индийские фильмы

Малика У.

Этот фильм необходимо смотреть под другим ракурсом... Важно понять суть фильма, к чему он побуждает. И какие стереотипы разрушает ...

Настенька Спиранская

Нет ;стоит ли посмотреть ??

Малика У.

Как по-мне - стоит, побуждает к переосмыслению ценностей, а еще разоблачает установившиеся устои.

Настенька Спиранская

Оооо такого типа фильмы я люблю ;посмотрю обязательно )))спасибо )))

Малика У.

Здесь я читала описание: http://zhiznlifecreati.blogspot.com/2015/01/blog-post_20.html

Наталия

...не смотрю такие...

Малика У.

Почему? А вы содержание знаете? Совсем не похоже на все предыдущие индийские фильмы

Наталия

Мне как то фентази интереснее. Книги. А фильмы ...детективы люблю.

Малика У.

Здесь как раз то, что Вам интересно. Я тоже была приятно удивлена! Выпуск: 2014годЖанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, детективРежиссёр: Раджкумар ХираниВ ролях: Аамир Кхан, Анушка Шарма, Санджай Датт, Боман Ирани, Саурабх Шукла, Сушант Сингх Раджпут, Парикшит Сахни, Амардип Джа, Рима Дебнатх, Диру ДривэдиПродолжительность: 02:33Страна: Индия. Подробнее можно, например, здесь узнать: http://zhiznlifecreati.blogspot.com/2015/01/blog-post_52.html

Наталия

Ну спасибо, при случае посмотрю. Комп у меня в квартире, а жить я предпочитаю в домике, в частном секторе. У меня с собой планшет а он не тянет фильмы

Малика У.

Понятненько 🙂! Желаю успехов в домашних заботах и получить удовольствие в просмотре!

Алишер Агзамходжаев

Смотрю фильм О-кей!

Андрей Беглица

нет что интересно

Елена Сыропятова

нет .интересное ?

Малика У.

Интересный фильм, совсем не похож на предыдущие индийские фильмы. Хотя и комедийный фильм, но для мыслящих людей. Побуждает людей задуматься над некоторыми моментами жизни. Но фильм не везде доступен. Я когда-то смотрела его здесь: http://zhiznlifecreati.blogspot.com/2015/01/blog-post_20.html

Малика У.

Вот здесь есть ссылка на полный фильм в 2 часа 32 мин. : http://zhiznlifecreati.blogspot.com/2015/01/blog-post_20.html

Елена Сыропятова

у меня тут не открывается .

Малика У.

Здесь еще можно посмотреть, только там рекламы много. Если не смотрите рекламу, то аккуратно закрывайте ее, нажав на крестик, внизу найдете экран с "ПиКеем": http://indian-hit.net/main/6694-smotret-onlayn-pikey-pk-2014.html Приятного просмотра!

Елена Сыропятова

ДА Я УЖЕ ЕГО ПОСМОТРЕЛА СПАСИБО . МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ .

Юлтомтен С.

а оно мне надо

Малика У.

Фильм очень интересный - побуждает к переосмыслению - совсем не похож на все предыдущие индийские фильмы. Но фильм только для тех, кто способен мыслить...

Юлтомтен С.

ну тогда это не ко мне, я не могу мыслить когда смотрю индийский фильм

Литвинов Владимир Павлович

awqeyiofvhbyrtfbhnmhii

Oltaviro

Конечно нет

Малика У.

Говорят, что главного героя этого фильма убили после завершения съемок, так как он разоблачал ложь.

Lyovel Na

Niet ii ne xachu

Юлиана Шелковина

а стОит?

Малика У.

Стоит, побуждает задуматься и поразмышлять.

Малика У.

Здесь можно прочитать о фильме: http://zhiznlifecreati.blogspot.com/2015/01/blog-post_52.html

Колокольчик.

Нет.

Малика У.

Да - это точно. Поэтому меня и удивил фильм "Пикей". Говорят, не знаю на сколько это правда, главного героя после этого фильма убили - уж слишком он попал в "десятку" и достал некоторых. Вот здесь я нашла интересное краткое описание: http://zhiznlifecreati.blogspot.ru/2015/01/blog-post_20.html

Колокольчик.

Интересно.Вы любительница индийского кина?

Малика У.

Сейчас не все индийские фильмы только про любовь с песнями и танцами. Поэтому по крайней мере 2 последних фильма, которые я посмотрела в последнее время - мне понравились.

Колокольчик.

Хорошо.Я что-то перелюбила их смотреть....

Малика У.

Думаю фильм "ПиКей" изменит Ваше мнение. Еще мне понравился интересный отзыв про этот фильм на сайте Оtzyv.pro. Там интересно описывается в статье-отзыве: "ПиКей - Прекрасный не стандартный смелый индийский фильм". По крайней мере нацеливает внимание на главное.

Ва
Валерий

Нет.

Малика У.

Говорят, что за этот фильм, главного героя убили, так как он разоблачал ложь.

Александр Кудряшов

Нет.

Малика У.