Елена

Какие у Вас воспоминания о выпускном вечере?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

В школе -встретили рассвет после выпускного бала...! А в вузе я хорошо выпила на балу... и ,"подежурив" в родной комнате, благополучно проснулась в 11. 00 дня... увы-рассвет не встретила...

Елена

Жаль(( Я тоже в школе не встретила...(

Галина Золотарева

😢 🤝Но сами балы-это и радость и грусть одновременно....

Галина Золотарева

А Вы почему не встретили рассвет, Елена?

Елена

У моей подруги парень в это утро в армию уходил, она и попросила меня пойти с ней к военкомату, провести его.

Галина Золотарева

А я помню -у нас вечером выпускной, а мой юноша приходит утром и зовет на проводы, а у меня что-то с платьем еще было недоделано... Пришлось подружку напрячь с платьем, а самой идти на проводы... Потом на вокзал и помахав рукой Коле, я побежала домой... Все как-то скомкано было...

Галина Золотарева

Бал прошел чудесно... А мальчика я ждала, но была такая чересчур требовательная- мы потом расстались... И оба счастливы ... Если ,конечно,можно сейчас говорить о счастье в нашем неспокойном мире....

Михаил Цветаев

Это было в 1980 году в Москве в гостинице "Россия"-это год Олимпиады и нас ещё называли "Олимпийский выпуск",потом по ночной Москве до родной школы и танцы и прочие безобразия.))

Elena ***

Как мы сонные плелись пешком домой...ходили встречать рассвет на берег моря,но рассвет так и не увидели,он был в другой стороне))) И потом смывание килограммы лака с головы))

Helen Brown

1)Была толстой девочкой и, танцуя модный танец шейк, сломала каблук. 2)На танец меня пригласил только учитель математики, из сочувствия, видя, что мальчишки выбирали других.

Лилия

смутные,помню катались на теплоходе,мне было не интересно,а вот утром я уехала в летнюю физмат школу к друзьям и жила там неделю на птичьих правах,это да,весело было

Валентина Мишняева

Тёплые. Куча вкусняшек. Лимонад, по бокалу шампанского, конкурсы, живая музыка и танцы до утра. Потом встречали рассвет. Самые стойкие поехали на Красную площадь.

Егор Сколопендрычъ

Был ли он у меня? неудобно на клаве писать..... Если вы - пихолог, позвоните 89529408666 . Можно в сап! Очень надо!!!!!! В психушку ложиться - не вариант. Пытался.... Знаю!

Лина Тимошина

Если Вы мечтаете, - вы ещё молоды, если вы вспоминаете о прожитом, особенно что было в молодости, - это говорит о том, что незаметно подкралась старость...

Елена Галкина

Чудесные. Далекий 1979!!! И мы, все девочки договорились в белом придти. И волшебное воспоминание. Я потом в университет поступила и успешно закончила в 84

Дмитрий Петренко

Это было очень давно. Мы отмечали его в ресторане "Кечкемет" на берегу Салгира в городе Симферополе. Но я не люблю вспоминать - нужно жить сегодняшним.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Отвратительные. через часа два после начала жрачки я сел в машину, которую мне подарили родители на выпуск и уехал. Новенькая копейка, и был это 78 год.

Нина Шульмистер

В школе не помню , а институте прекрасно все помню, но дипломы нам не выдавали , только по отработки 3 года по направлению, вот такие были порядки в 62г

Юлия Владимировна

Лето... красивые мы... прически ...платья....слезы мам ...встречаем на озере расвет ...хочется спать...но мы едим отдыхать...обгорелые плечи и мы счастливы

Сибирячка

Ооооо, ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ ШКОЛЬНЫЙ БАЛ...... ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ ПРОЖИТА ПО ДРУГОМУ!!!! Это было бы НАЧАЛО -НАЧАЛ !!!! НО..... как есть, так есть))))

Елена

Знаете, я тоже так думаю...отмотать бы плёнку назад............всё было бы по-другому....

Сибирячка

Не было бы таких горьких потерь и огорчений!!!! А главное, постаралась бы сохранить ЗДОРОВЬЕ!!!! Ох, как же его не хватает в пенсионном возрасте?!

Елена

Его и сравнительно молодым людям не хватает...(( Как говорится, если бы молодость знала..если бы старость могла...(

Маргарита Рышкова

я быстро спустилась по лестнице и уехала надолго по делам и вот . спустя 30-... лет я подумала. а лестница как в сказке про Золушку и все для меня . Я ..

Ольга Королева

Леночка самые прятные Помню Первый букет от одноклассника Я учитель Было много выпускных И очень жаль сегодняшных выпускников Нечего помнить

Елена

Это правда((Нет романтики и той чистоты в отношениях..Вульгарность и аморальность...

Ольга Королева

Потеряна нежность отношений

N.
Nezhka ...

самые позитивные))) песня Отпетых Мошенников "Люби меня, люби" до сих пор ассоциации вызывает о выпускном) прошло уже капец 21 год почти 🙉🙉🙉

Ти
Тимуровец

Играл эстрадный ансамбль. И так получилось что две девчонки и я с пацаном гуляли по городу до самого утра, но к девчонкам я отношений не имею

Мурат Джумагажаев

Песня почему то запомнилась и когда про выпускной идет разговор сразу в голове песня это было 91 год желтые тюльпаны .королева пела помните

Елена

Помню, конечно...А вот какие песни были у меня на выпускном-не помню...

Вова Докучаев

ШАМПАНСКОЕ, ПОРТВЕЙН ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ, ТАНЦЫ, АВТОБУС ЗАКАЗНОЙ ДО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ГОРОДА, РАССВЕТ, ДАЧА ДРУГА В ГОРАХ, СОН В ПОВАЛКУ...