Юл
Юлия

Почему не стоит спешить с выводами?😜

Ответы
Al
Ali

потому что жизнь не стоит на месте, стало зыбким сейчас, то, что крепким было вчера, то, что вчера было злом , теперь она добродетель, все так быстро меняется, но эти перемены почему-то, мое сердце не любит совсем ….

Юл
Юлия

Али! я не хочу вступать в спор, но а раньше , что было крепким, тоже самое , только это было не так явно и не так массово,,

Al
Ali

не вступайте, просто полюбуйтесь, …..

Юл
Юлия

😁Хорошо!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что из одного случая-примера вывода не сделаешь, это может быть случайность. Для обоснованного вывода нужна многократная повторность со сходными результатами. В науке - только так!😊

Владимир

Потому что выводы, в отличии от вводов гораздо позже и продуктивнее, чем вводы, которые внезапные и не так приятны в иллюзорных мечтаниях...😂😂😂

Владимир

Ну прости, что это так робко с моей стороны... Я как то теряюсь в присутствии не присутствующей женщины...😂😂😂

Юл
Юлия

Доброе утро! да ладно вам, чай не шестнадцать?😁

Владимир

Чай у нас по двадцать, а кофе по сорок...😂

Юл
Юлия

😅 Плачу сто, забираю всё!!!

Владимир

Оптом..? Ну тогда скидка 100%...😂

Герман Ларин

Если мы о женщинах, вот смотрите - стоит сказать ... я согласен !!! Она тут же отвечает : а я передумала. Прошу сочинить ответ.

Юл
Юлия

😅 та это еще тактично!!! Вы наверное долго соглашались,,,

Се
Сергей

Жизнь показывает, что скороспелые выводы, не всегда правильны. Сразу вспомнилось "Встречаем по одёжке...", почему то.🤔

Юл
Юлия

)))

Се
Сергей

Я прав?

Юл
Юлия

Да, абсолютно!

Се
Сергей

🌹

Евгений Антонюк

Если ты что-то не так понял или не так услышал, не надо додумывать своей головой. Переспроси.
Глухарь
Сергей Глухарев

Александр Кошельков

да иногда лутьше подумать.спешка нужна толька при ловле блох.в жизни поспешишь как говорится людей насмешишь.

Игорь Шароватов

Спешка нужна только при поносе. При ловле блох. И с женой соседа. В остальных случаях торопиться не стоит.

Андрей Мацнев

Знак вопроса добавить, и сразу трагический смысл появится)))
"Почему не стоИт?... Спешить с выводами?..")))

Юл
Юлия

🤦‍♀️Ну вы то, вы то!! уже взрослый человек, а всё стоит не стоит..

Андрей Мацнев

У меня просто образование гуманитарное...☺️

Юл
Юлия

😳 Это всему, чему успели обучиться?

Андрей Мацнев

Объём знаний по одной фразе можете оценить?🤔

Юл
Юлия

😁 Я не оценщица, тем более знаний,, Но читать умею, смысл написанного понимаю,,,

Евгений Антонюк

Не спешите реагировать на новость, позже сюжет опровергнут и окажется, что вы зря ненавидели.

Юл
Юлия

Ненавидели? с чего вы взяли?

Евгений Антонюк

считайте, что это давняя цитата 🙂

Сергей Владимирович

Потому что ум человека слаб и выводы будут всегда не всеохватывающими, неправильными

Владимир Чураков

Потому что: "Не верьте тому, что слышите и верьте лишь половине того, что видите!"

Михаил Гехт

«кондуктор - не спешит, кондуктор понимает!» Раз уж ввёл, не торопись выводить

Юл
Юлия

🤣 Вот мужики пошляки!!!

Алекс Венцель

Потому что их всегда бывает несколько, от терпимого , до самого плохого...

Юл
Юлия

👍

Андрей Климентов

Может пройти много времени, очень много, что бы сделать верный вывод...

А Не Скажу

первые впечатления - легковесны ..для выводов нужны гранитные факты

Юл
Юлия

Ок

Чернобривый Виталий

Поспешность рассудка лишает, а не осознанное перспектив неп знает.

Sekach Dev

Выводы, не стоит даже и выдвигать... жизнь сама выводы сделает... ))

Юл
Юлия

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что исходных данных мало и те могут быть искажённые.

Валентина Пакшина

Только после того , как пpоанализиpуешь имеющиеся данные.