Николай

На днях по ТВ показали мужика 70 лет. В крови обнаружен наркотик, поставлен к наркологу на учет. Вот многие тут потребляют таблетки после которых можете оказатся у нарколога а на деле как? Кто то замечал у себя наркотическую зависимость или потерю реакции? Вот я 2 месяца принимал ранитидин по три таблетки в день и ничего. Кто придумал лишать ВУ таких людей сами нуждаются во врачебной помощи.

Ответы
Алексей

Много ш у й н и придумали для нас.. Убийственной. ... вызвал скорую пьяный - на учёт. Попал в травматологию с запахом - на учёт. Друг умер седьмого января инфаркт. Побоялся скорую вызывать. А мог бы жить...

Татьяна

Боже! О чём Вы? Я таких и названий не слышала... Завидую))))

Николай

И голова не болит?

Татьяна

У меня нет, а у вас?

Николай

А у меня со школы. Часто пенталгин пью.

Татьяна

А он от чего? Не хотела обидеть!

Николай

Обезбаливающее.

Виктор Алексеенков

Я ЕЩЁ НЕ ЁБНУТЫЙ.У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО...