Ав
Автор

Счас реклама вылезла...Деваха тощая как селедка, с жидкими волосами, с нулевым размером и с надпись "Ищу обеспеченного мужчину".... Что ж такое то? Это реклама или антиреклама? ...Ей впору импотента без жилья искать и то надежды мало, а она олигарха ищет ....Что же это такое? Или для извратов каких то реклама?...Похоже многое пошло не так

Ответы
Та
Таня

Ну так с щас мужики падают на ходячих анорексией, вот она и ищет счастья среди богатых)))

Ав
Автор

жирные еще гаже смотрятся, но тощая эта просто охреневшая

Та
Таня

Ну.. Вот тебе не нравится а кому то наоборот, поживает у богатого отьется, будет нормальная по комплекции. Хотя конечно смешно что люди так себя калечат ради интереса

Ис
Искатель

Поставь в браузере в настройках .Без рекламы .. Ненавижу рекламу ! она такая назойливая!

Андрей Берзенин

У двоих моих друзей именно такие жены. Не припомню, чтобы у них в семьях проблемы были

Ав
Автор

ваши друзья тоже олигархи?

Андрей Берзенин

Один да, другой довольно обеспечен, но явно не олигарх. У него свое рекламное агентство.

Ав
Автор

так вот оно откуда пошло😀

Андрей Берзенин

Просто у людей разные вкусы.

Ав
Автор

наверное😀

Татьяна Царькова

Аракелян, успокойся. Ежели тебя не зацепило, то и реклама эта не для тебя.... 🤣

Yury Panteleev

Урок физкультуры в ереванской школе. Работа с хулахупом. Девочка Сусанна тщетно пытается натянуть хулахуп на себя. Учитель физо: " Сусанна, иди домой, не порть фигуру"....

Татьяна Владимирская

а можно ссылку на рекламу эту? ужасно любопытно, что вы антисексом считаете))

Татьяна Владимирская

не, не пойду, чот судя по названию, там порнуха))

Ав
Автор

там типа сайт знакомств, но я не хожу туда, там говорят на деньги только раскручивают и все

Татьяна Владимирская

ну вон на фотостране тоже на бабосы крутят маманигорюй, в позиционируют себя социальной сетью

Ав
Автор

да..везде одно и тоже...зато в обсуждайке можно общаться и в чс кидать придурков😀

Вл
Владимир

это самое главное)) Аракелян))

«Луиzа Каzaти»

Прекрати шарится по порносайтам и реклама подобная перестанет приходить

Ав
Автор

а вы откуда знаете?

«Луиzа Каzaти»

Ну, вот я ищу кухонный комбайн, мне и реклама такая прилетает

Ав
Автор

так и я комбайн ищу, но мне почему то прилетает про тощую бабу

«Луиzа Каzaти»

Фантазёр

Ав
Автор

Кстати не ко мне одному

«Луиzа Каzaти»

Ну, бывает

Алекс Венцель

Это рынок: Заплати владельцам сайта и рекламируй себя или свой товар...

Константин Лисицын

Типа- Ты бы ей втащил, обездоленный ? О чем плачете, Аракелян?

Ав
Автор

А я не плачу

Константин Лисицын

Бедолага!!! Зато с самомнением)))

Ав
Автор

Самомнение и самоуважение не одно и то же

Константин Лисицын

Спорить не стану!!!

Ге
Геннадий

Теперя многие мальчиков любят, она похожа на паренька...

Ав
Автор

тьфу ты

Ла
Лариса

Да она надеется поесть вволю. Тогда и телеса округлятся

Alex Alex

Всё не так, и не церковь ни какая ничего не свято

Ирина Богданова

Реклам сейчас хватает и кто-то ведется на них

St
Starling

На вкус и цвет. Отрихтует под Себя)))девочку

Натка М_Мак

Мода на анорексичек когда-нибудь пройдёт)

Ав
Автор

странная мода

Натка М_Мак

Ее законодателями являются модельеры-геи

Ав
Автор

тогда понятно

Маша

И планов вставит-и красота будет

Йогондыр-Оор Ых

Что не некролог_ все реклама

Ин
Инга

Чтобы с внешностью помог))

Владимир Писарев

Может пятой точкой берет

Ав
Автор

про точку не упоминается в рекламе

Владимир Писарев

История об этом умалчивает

Алла Аа

🖼аналогично

Ав
Автор

Он Виталий

Алла Аа

Вот так и ищут они друг друга

Ав
Автор

пусть ищут

Алла Аа

Такие ценности.... Вот в наше время... Которое уже прошло....

Зинаида Бадяева

На вкус и цвет ......