Валерик

Ещё раз убедился в действенности мата, даже неиспользованного. Два раза звонил в Мегафон по поводу некорректного списания абоненнтской платы. В третий раз я им пообещал антирекламу и пригрозил перейти на непечатный разговор, если они будут продолжать доказывать своë воровство. Через полчаса мне вернули 180 руб и извинились. Как жить дальше? 🤔

Ответы
Нина Капкина

Я пресекла воровство так: пыталась найти правду в ц. офисе. Не получилось. Пыталась взять у них контакты их руководства: не дали. Нашла в интернете и отправила заказное письмо, где пообещала обратиться св суд и осветить воровство их сотрудников в печати, ТВ и интернете. На следующее утро на счет вернули денег в 2 раза больше, чем украли... Извинений так и не принесли

Геннадий Витальевич Чичеров

Что-то наподобие у меня было с Билайном. Несколько раз я просил их избавить меня от рекламных рассылок, мне отвечали, что это невозможно. В конце концов я покрыл их отборным матом - больше рассылок не получаю.

Валерик

Я не пользовался их услугами больше полмесяца, а мне навесили долг. Пообещали вернуть, если я быстро внесу абонплату. Я внëс. С меня всë выщитали и я опять в минусе! И вот я позвонил в третий раз! Мошенники!

Остап Бендер

Валера! Живите в любви! Мой вам совет. Не думайте о деньгах. Вам пришлют в три раза больше чем вы пожелаете ближнему! Хотите я к вам приду с бородой в шляпе с посохом и расскажу проповеди?

Валерик

Я вам желаю💰💰💰

Остап Бендер

Спасибо дорогой! Ой та ладно! Меня биткоин спасет. У него щас курс какой? 31 000. А насчет посоха я серьезно. Мне надо для проповедей по миру посох из орехового дерева инкрустированный алмазами, сапфирами, изумрудами и рубинами. Он принесет волшебную силу Любви на планету ))

Валерик

👍🍻👌

Остап Бендер

Да я серьезно. И еще надо бороду отрастить до пояса. Ну чтоб солидно выглядеть в лице народа

Никифоров Валерий

С меня теле 2 списали 700 рублей . проходимцы . просто отказался от этих уродов. Началось такое где то в мае месяце . очевидно пришел к ним в компанию проходимец какой то.

Валерик

Какова власть таковы и проходимцы

Алексей Калиниченко

У меня было почти тоже самое. И тоже с мегафоном. По поводу подписок. Только я судом погрозил и обещал подать иск на 100 тысяч. 😁😉🤚Сразу вернули и извинились.

Роман Смирнов

во Вьетнаме янки проигрывали , не могли понять как 2 словами русский отдавал команду , обрисовывал обстановку и упралял воздушной эскадрой

Виталик Святорус

Радоваться и везде добиваться справедливости... Только менее эмоционально, и с огромным терпением и Верой... Но надо и просвещатся.

Валерик

Где взять столько? 🤔

Виталик Святорус

Всё есть в тебе..

Лю
Людмила

Хорошо живете! Мне на телефон поставили два Инстаграма. И не убирали, пока я не начала орать на них на весь бизнес - центр.

Валерик

И они услышали? 🤔

Лю
Людмила

Ну, во - первых, я пришла туда во второй раз, а не позвонила. О втором Инстаграме узнала случайно, когда с меня за 2 дня потребовали 600 рублей. Час с ними препиралась. Написала жалобу. Только тогда отбилась!

Зина Ситникова

ВАЛЕРИЙ..ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ. Я НИ ОДНОГО МАТА ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ НЕЦЕНЗУРНО ВЫРАЖАЛИСЬ.. ВСЕ ХОРОШО ОБЩАЮТСЯ..

Валерик

Где?

Зина Ситникова

здесь на страничке.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Валера! А Вы обложите их цветочным матом: СЛЫШЬ, ТЫ РОЗА! КОНЧАЙ ВЫТЮЛЬПАНИВАТЬСЯ, А ТО КАК ЗАПИОНЮ, ОБСЕРЕНИШЬСЯ!"

Вл
Владимир

Лишь из души должна стремиться речь,
Чтоб прелестью правдивой, неподдельной,
Сердца людские тронуть и увлечь!

Олег Кочетков

Мегафон вообще воровская организация год с ними боролся и послал куда подальше, да и МТС с интернетом наладил

Nаtалья Мiхееvа

Видимо так и жить - всегда доказывать приходиться. Вот как ни крути - быть вежливым хорошо, но очень дорого.

Валерик

👍Класс! 👏

Nаtалья Мiхееvа

Пока ведёшь себя вежливо и интеллигентно, начинают наглеть. Приходится разговаривать крепким словцом, так сразу шёлковыми становятся, наглость пропадает.

Валерик

Потому што разговоры записываюца и от результата зависит их зарплата

Ирина Гавриловна

Да они все воруют.. Или кто то ворует, А они молчат в тряпочку, А ты плати плати, за себя и за того парня(

Boris Skopenkov

Хороший вопрос...Иногда без мата даже маленькая пуговица на рубашке не застёгивается...

Лариса Король

Ну Вам повезло, могли бы и не вернуть, даже и при употреблении непечатной лексики.

Валерик

Везение тут не участвовало

Лариса Король

Да в общем-то, это пустяк. стоит ли расстраиваться?

Валерик

Просто не первый раз

Лариса Король

Мошенников хватает.

Eлена Елена

Тот, кто не матерится в России, либо дураков, либо не следит за ситуацией в стране

Валентина Пакшина

Всего-навсего, не ругаясь, а грозясь...и впредь ТАК решать проблемные вопросы😜

Валерик

Постоянный стресс и трата времени меня не устраивает. За это надо им платить скока я назначу! 🤘

Валентина Пакшина

На данном этапе нашей жизни по другому добиться быстрого и объективного решения - не получится! УВЫ!

Валерик

Поэтому надо менять начальника. Установщика этих этапов👌

Валентина Пакшина

Удельных местных князьков-начальников, к сожалению, пруд пруди - замучаетесь всех менять !

Валерик

Начнëм с главного, там и остальные подтянуца

Эл
Элексей

молодец . я не настоял так с меня сняли и супруге прибавили по инвалидности 2600р

Татьяна Гордеева

с моего Мегафона вообще смски кто то отправлял посторонним людям. Вот как так?