Виссарион

Сенатор Карасин: Циничное убийство десятков российских военных в Макеевке не должно быть забыто! Киевский режим совершает преступления против наших граждан с возрастающей наглостью! Наглость это то, что ваши охуевшие граждане чужую страну оккупировали. Ебанутый ты карась.

–7
Ответы
Татьяна Тышкевич

Не понимаю, где у них логика! Приперлися в нашу страну, нагнали орков и техники, да ещё и возмущается о циничном убийстве российских военных. Это вообще жесть. Предел циничности и недалекости. А чего он ожидал? Цветы, хлеб-соль? Извините.

С Нами Бог

Украины нет, как. Страны. Окраина России есть. Вам дали подарок, а вы просрали. Где все хохлы, по России строят и сосут. По Европе побираются, а наемники воюют, и восстанавливать некому. Только писать гадости можете.

Timur Sa

Тут не могу не согласиться - уничтожение вражеской живой силы преступлением не является. Но только в этом.

Дэн Люк

точно !........ какого ХЕРА в Малороссии живут какие то украинцы !... чемодан вокзал Польша !...... все нахер ))))))

Ма
Марина

Странное упоминание цинизма у Карасёва..

Ло
Лорик

Насри перед монитором, может полегчает!

Ло
Лорик

УДАР ПО БОЕВИКАМ ВСУ В ДРУЖКОВКЕ НЕ ЗАБУДЬ!!!!

Василий Толстихин

ты уже обоссал свой монитор в гневе?

Кс
Ксения

так они там практически 90% ипанутые

Валерий Егов

Поскорее бы всю оккупировать.

Виссарион

без твоего личного участия видимо уже не обойдутся

Валерий Егов

Жаль не могу.

Виссарион

жаль

Иван Никифоров

Они этого не видят................

Ин
Инга

Цинизм у тебя зашкаливает

Виссарион

охуеть конечно у вас логика...придти в чужую страну войной убивать и потом удивляться, что убивают тебя

Ин
Инга

С какой целью расширялось НАТО,а в Крыму хотели поставить американские базы?

Виссарион

что ты блять несешь, дура...вы ведете средневековую захватническую войну, вы вторглись в соседнюю страну...вы ебучие окупанты в глазах всего мира

Ин
Инга

Пусть для тебя так и будет,лишь бы тебе легче стало от этого!)

Николай Скороходов

..ты все еще воняешь ..

Fenix🇱🇹

Сами напросились

Наталия

Сам такой