Ка
Катя

Теперь проникновенно почувствовала как от сквозняка лёгкие занавески шелестят лицо, когда слов нет, одно понимание с улыбкой

Ответы
Наталья Тюленева

Мне сейчас тоже сквозняк волосы развивает.... прочитала ваши строки ... и улыбаюсь)))))

Наталья Тюленева

А вчера ветер напакостил. Деревья поломал. Провода порвал. Ливень лужи налил.

Ка
Катя

Давайте найдём позитив? Всё-таки дышать легче стало, сквозняк, никто не душит

Наталья Тюленева

Ой, совсем все отлично))))) мне всегда всё нравится)))))

Ка
Катя

Вот это самое горькое

Наталья Тюленева

Почему? ((( А я стараюсь не печалиться...не унывать и не печалиться, иначе на меня депресняк нападает...

Гафур Камалович Карамов

одиночестве что ли...?

Ка
Катя

Не совпадение

Гафур Камалович Карамов

да,было такое не давно не говорит но с улыбкой взгляди у ней....

Ка
Катя

В любом случае, как ударчик)

Гафур Камалович Карамов

именнооо удар в сердцу точно...

Диана

😉😍😊

Шагарьян Хайретдинов

интересно!

Диана

очень)

Osman Bilinmeyen

Let's talk