Магомед

Кто идиот?

Ответы
Elvis Costello

В Дании кабинет социал-демократов пошел на необычный для такой партии шаг. Он потребовал от въехавших в страну мигрантов начать работать, а не заниматься бесконечной адаптацией к новой стране или жалобами на судьбу беженца. Решение власти лишь на первый взгляд легко и логично: комплекс вины колонизатора — закон для левых в ЕС

Анна

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофрении).

Магомед

Молодец

Анечка Душка

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления))))

Магомед

Правильно

Si
Sirena

Идиот это тот, кому можно сказать: Иди от меня далеко далеко и не возвращайся

Маша Ерёмина

Думаете, прямо так сразу они и признаются в этом? ))))

Магомед

Идиот это не ругательство

Татьяна Чеботарёва

Незнаю , Достоевский написал, спасибо у него

Магомед

Пошёл спрашивать

Сергей Остёрский

Это сильная степень умственной отсталости.

Магомед

Это человек равнодушный к политике, учи матчасть

Сергей Остёрский

Сам учи. Есть три степени олигофрении - легкая - дебил, средняя - имбецил и сильная - идиот. В быту идиотами называют тех, чье мнение не совпадает с другим.

Магомед

Идиот это греческое слово, если его используют не по назначению они не виноваты

Сергей Остёрский

С этим согласен.

Магомед

Договорились

Игорь Шароватов

Дык где то у Достоевского вроде был.

Во
Вовочка

Каждый идиот , глядя на своё прошлое

Arkadij Latyshev

Идеальный друг и отличный товарищ.

Сбежавший Оттуда

Гора к магомед или магомед к гора!

Магомед

Я про идиота спрашивал

Сбежавший Оттуда

А я шучу!))

Ал
Александр

тот кто в дурке не придуривается

Павел Шихалев

Это что - опять вопрос к себе?!?

Магомед

Да

Эвелина

Тот кто придумал короновирус

Максим Jw

Это диагноз, это заболевание.

вл
вася левин

Тот кто по плохой дороге идёт

Орхи Дея

Тот, кто сказал, что нет Бога!

Никифоров Валерий

Надо же . а я всегда думал что наоборот.

Орхи Дея

А что Вас убедило в этом?

Магомед

Идиот в греческом обществе человек не интересующийся политикой, равнодушный

Никифоров Валерий

А оглянитесь и пообщайтесь , самые тупые , реально идиоты , это исламисты , потом вплотную к ним , так называемые христиане , менее всего идиотизм заметен у иудаистов . но нужно помнить , что ислам , христианство , это порождение иудаизма .

Магомед

Что вы предлагаете? Убить всех?

Никифоров Валерий

Зачем ? Без идиотов скучно.

Магомед

Во! Другое дело! 👍

Наталья Попова

Князь Мышкин у Достоевского.

Alisa Warshavsky

Тот, кто спорит с женщиной!...

Магомед

Частично да, но в изначальном смысле это человек не участвующий в общественной жизни

Alisa Warshavsky

Я так не думаю!

Магомед

Все понятия от древних греков, загляни в гугл, идиот- человек не участвующий в общественной жизни

Alisa Warshavsky

Но мы, как то давно не в греции, тем более, древней!...Все меняется со временем...

Александр

а то не идиот в мире идиотов