Игорь Росляков

Южная Корея-Германия 2-0.!!!!!Корейцы не пустили немцев в плей оф!!!!.Это шок!!!!Корея,моё вам почтение...!!!!!Немцев конечно безумно жаль....но Корея......!!!!!!!!!

Ответы
Крысеныш Волчий

Обоих жалко. Корейцы достойно себя вели во всех трёх играх. По полю почём зря не катались, штрафов противникам не выскуливали. Если их травмировали, стискивали зубы и вставали. Боролись до конца... Немцы тоже не хуже. Очень обидно, что именно эти две команды отправились по домам. Лучше бы шведы с их артистическими катаниями по полю

Ольга

В Международном аэропорту Инчхона собралось около 500 болельщиков, некоторые из которых забросали игроков яйцами. Им не простили ранний вылет с мундиаля, несмотря на сенсационную победу над действующими чемпионами....

Игорь Росляков

Ну "болельщики" они везде "болельщики"и по психологии своей мало друг от друга отличаются.В общем,идиотов везде хватает.

Luda Bespalova

...СТАРИК ХОТАБЫЧ,СКАЗАЛ О ВОЛЬКА!!! МНЕ ИХ ВСЕХ ЖАЛКО И ДАЛ КАЖДОМУ ФУТБОЛИСТУ ПО МЯЧУ🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 и умножить на 2!!!😛

Наталья Попова

На просторах интернета прочитала - Германия очередной раз убедилась, что соваться в Россию в июне месяце -это не к добру.

Татьяна Андреева

А я вот все думаю : ну на фига вот так : ну ни себе ни людям . Сами вылетели и других не пустили .

Игорь Росляков

Это спорт,а не благотворительный раут.

Татьяна Андреева

О спорт! Ты- мир ! так кажется было первоначально . С ужасом думаю про сегодняшнюю игру за кого болеть Бразилия-Уругвай

Игорь Росляков

Почему с ужасам то?Игра обещает быть захватывающей.Я болеть буду за красивый футбол и красивые голы.

Татьяна Андреева

А я женщина . Я болею за красивых мужчин !

Игорь Росляков

Кому что.

Татьяна Андреева

Конечно ! Кому нравится поп , кому попадья , а кому поповская дочка !

Игорь Росляков

Ну да.

Николай Костров

Не смотря на то что от их игры, независит попаданиев Плей - оф. и тем не менее,е Они играли !!!

Эрик Erikov

Корея гавно, и все корейское дерьмо собачье,) сами не прошли, и Германию за собой утащили!)

Mарго Беккер

Дааа...Но Корея....Шок!...Хотя, надо признать-жёлтая раса-ой упёёртые и очень выносливые!

Лена Митягина

Шутка дня!
Тренер сборной Германии: на хрена мы в июне опять сунулись в Россию?

Т-
Татьяна - Танюша

Молодцы! я думала, что немцы будут хотя бы в тройке....жизнь непредсказуем....

Счастье Снова В Моде❤

В очередной раз немцы убедились, что нефиг в июне суваться в Россию😁

Ирина Чарикова

Весь чемпионат наполнен неожиданностями. Опровергает все прогнозы.

Игорь Росляков

Это да.

Алексей.

Хватит этой Германии, быть в лидерах, правильно их пнули вниз!!

Валентина Балашова

вот это да !! так им высокомерным европейцам ! 🤗 😅 👋

Лара Ларина

...ловкие, хитрые и верткие азиаты....немцы в трауре....😂 😂 😂

Вася Васильков

Ходит в народе инфа:Что немцы после 1гола,сливали игру и Лёва

Игорь Росляков

Да ну на фиг.Бредятина.Слить тренера с помощью вылета из ЧМ на стадии группового этапа.......даже не смешно.

Вася Васильков

Как думаешь будет толк из игры с Испанией!?

Игорь Росляков

Смотря что толком считать.Выиграть вряд ли удастся,но и проиграть можно так,что игрой гордится можно.Хотя смотрю я на игры сборных и всё больше убеждаюсь,что результат более чем не предсказуем.

Вася Васильков

Здесь с тобой согласен.Те кто должен выбивать,сами вылетают.Это хорошо,"шаблонность"предыдущих чемпионатов устарела и не интересна.

Игорь Росляков

Тоже верно.

Таша

ничего их не жаль.. пусть они никогда не забывают месяц ИЮНЬ!

Тамара

Вспомните сеульскую олимпиаду, тогда корейцы заняли 3 место

Светлана Мейтина

Я болею всегда за немцев----даже не верится,что проиграли...

А*
Александр ***

Зря немцы опять в июне в Россию сунулись.😜