Анютка Мусатова

Лекарство от страха – это данность. Страх всегда связан с будущем, но будущее является своего рода иллюзией. Оно никогда не наступает – просто меняется настоящее, а мы боимся перемен. Боимся потому, что не готовы потерять ценное. Но ценное всегда с нами – настоящее, которое позволяет менять жизнь. Да, прошлое определило данность, тем не менее, мы должны относиться к ней с почтением, она и есть жизнь. как вам?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело в том, что лекарство от страха - не абстрактное философское понятие,а реально существующий химический препарат уже давно широко применяемый во время боевых действий.

Сергей Терпугов

Дааааа а у кого то слишком много свободного времени. А что первое яйцо или курица?

Николай Высикан

Вся суть сейчас в том что мы забываем прошлое и не делаем чего то нового

Яду Хари

если настоящее меняется, - это не настоящее - настоящее неизменно

Vladimir Rakivnenko

Может Вам - Льва Толстого прочитать....

Nikola Mahkov

-не боимся--остерегаемся!--😭

Марго Беккер

Ну примеерно ТАК и есть..

Николай Львов

Согласен.