Пу
Путник

🖼
"Здорово живешь, здравия желаем, приветствую вас, мое почтение,наше вам с кисточкой, добрый вечер, день, доброе утро, салют, привет, здравствуй..."
21 ноября - Всемирный день приветствий.
А как обычно здороваетесь вы?

Ответы
Станислав Бондаренко

Жму руку мужчинам, которым, конечно считаю нужным это делать. С женщинами - просто говорю - здравствуйте. При прощании - говорю " Всем удачи!". К этому уже все привыкли....

Зоя Овосиенко

Каких только праздников не напридумывали, чтобы в ватсапе и на сайтах спамы рассылать и время полезное отнимать...📃 📃 📃 📃 😉

Echis Carinatus

"здравствуйте, "" привет", обнимашки, целовашки- смотря с кем, могу крепко-крепко крепко обнять и поднять и закружить, если этого ждут...(( Обычно дети ждут

Пу
Путник

Здравствуйте)

Echis Carinatus

Привет, Путник! Удачной лёгкой тебе дороги сегодня!

Пу
Путник

Спасибо огромное и очень всё взаимно)

Любовь Авдеева

Кроме "Здорово живешь, здравия желаем, приветствую вас, мое почтение,наше вам с кисточкой, "салюта" - всё остальное имеет место быть

Пу
Путник

))

Елена

--- от обстоятельств-- какое время суток---знакомый подруга родственник---- со всеми по разному

Зл
Злата

Здравствуйте! Ведь главное не само слово,а интонация,с которой это слово произносится......

Пу
Путник

Конечно, очень даже согласен с вами

##
######

Обычно-банально, в зависимости с кем и когда: привет, здрасти, здравствуйте, доброго....

Пу
Путник

Здравствуйте)

##
######

Утро доброе)))

Антонина Улановская

по разному...в зависимости с кем...вот вам говорю...привет!!! Хорошего дня!!!!🤗 😉

Пу
Путник

Здравствуйте, спасибо, очень взаимно)

Антонина Улановская

благодарю вас!!! надеюсь что так и будет...во всяком случае день теплый и солнечный!!!!☺️

Галина Золотарева

ПРИВЕд! Но сестра за это ругает... Приходится интеллигентно говорить-Добрый день!

Пу
Путник

Здравствуйте) моя улыбка навстречу вашим шагам))

Владимир Н

Салам алейкум, сабах эльхир, гамарджоба, барев , гуд морнинг, здоровеньки булы.

Пу
Путник

И вам здравствуйте)

Владимир Н

И Вам не хворать!

Галина Мазяркина

добрый вечер, день, доброе утро, , привет, здравствуй..."👍 👍 👍

Пу
Путник

Конечно здравствуйте)

С-
Светлана -------

на работе, захожу и говорю громко - Всем здравствуйте, хорошего дня.

Пу
Путник

Здравствуйте)

С-
Светлана -------

Привет:-)

Пу
Путник

))

Людмила Ваулина

Приветик солнышко, это того кого уважаю, а так просто здравствуйте.

Пу
Путник

Здравствуйте)

Гармония Ma Non Troppo

очень просто :"Привет" -и лучезарная улыбка.Привет,мой хроший🤗

Пу
Путник

Здравствуйте) 🙂 🙂 🙂

Гармония Ma Non Troppo

Видишь,как здорово.

Пу
Путник

Конечно, еще одна частичка тепла и добра, посещает нас когда мы хотя бы здороваемся с улыбкой на лице)

Елена

Доброе утро!! Обычно, так говорю!! Спасибо!! Взаимно с праздником!!

Na
Natalia

какой позитивный ежик! Здравствуйте, привет, доброго дня...

Пу
Путник

Мне тоже очень понравился)

Na
Natalia

погладить хочется☺️

Пу
Путник

Ага, миляга)

Ти
Тимура

Смотря с кем. И здравствуйте и добрый день и привет бывает.

Пу
Путник

Это понятно, зависит от степени близости

Любовь Ефимова

Совместно с одними,обнимает с другими. Зависит от общения.

Людмила Козина ( Агеева )

Добрый день,утро,привет,солиднее...Здравствуйте!.🤗😁

Пу
Путник

Здравствуйте)