Ма
Марс

не боятся вертолетчики летать в Украину?

Ответы
[●_●]

Это ж летчики. Все, кого я из них знаю - реально отважные сорвиголовы. Плюс хулиганство в крови у них, будто специально воспитанное. Я с ними на мотоциклах соревноваться не лез бы.

Ма
Марс

Вы идиоты реально не понимаете какой там бардак и неразбериха. Они свои потери не могут посчитать не то что этих якобы добровольцев .. Минобороны считает и выдает только те данные которые на их балансе .все остальные ДНР ЛНР им вообще похрену а там тоже потери огромные и не учтенные .

Василий Комышний

мы идиоты? А ты кто? Откуда инфа что они ничего не учитывают? Мне вот, интересно. Учитывая что у меня в Донецке живёт тесть с тёщей. Всякие шурины и золовки, плюс, куча одногруппников и однокашников с института. Я знаю инфу с первых рук. А ты, мил человек, откуда? От Навального? или от Дождя?)

Ма
Марс

информация в открытом доступе нужно лишь немного напрячь мозги если есть ..на крейсере москва как заявили в минобороны погиб всего 1 карл! человек 27 пропали без вести ..тупецкие спасатели заявили о 58 спасенных ..всего было 510 человек экипажа ..сколько погибло в итоге?

Василий Комышний

та мне это неинтересно. У меня там знакомых нет. А вот на Донбассе, полным полно. Так вот. Мне интересно что ты там копал и где? Я получаю инфу из первых рук а ты откуда? От Навального. Больше неоткуда. Только ебанутые либералы могут нести ахинею про 20 тыщ убитых и про то что в ДНР анархия и бардак и нигде ничего не учитывается. Учитывается побольше чем в Москве))

Ма
Марс

слушай меня мышь камышовая с дон дона спорить о том сколько всего убитых мне нах не упиралось ..сколько сдохло столько и скормлено собакам в полях украинских ..тебе лично на них наплевать потому что ты псина их трупы оттуда забрать боишься ..

Сергей Янков

А чё боятся, БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ. Навык приходит, как и АПЕТИТ- ВО ВРЕМЯ ЕДЫ. Вы бойтесь- АПЕТИТ- ПРИХОДИТ С НАВЫКОМ. И ИХ ЕСТЬ У НАС!!!

Ма
Марс

у нас история вся в крови

Сергей Янков

А Ты хотел чтобы в моче, слюне Или иных секретах организма гомосапиенса? ... Предлагаю не брызгать слюной, если не готов пожертвовать кровью... Своей, именно своей!

Ма
Марс

Можно подумать ты готов своей тушкой накормить собак в Украине

Сергей Янков

Не В а На, не путай, двоечник)

Ма
Марс

Ну это уже им по барабану будут довольные бегать и сытые цуцыки

Валерий Степанов

Не боятся. Как Талалихин над Москвой не боялся в Отечественную.

Дмитрий Иванцов

Есть такая профессия родину защищать

Ма
Марс

нет такой профессии зажареным быть

Николай Смирнов

👍