Ав
Автор

К вопросам о суперменах -летающих мужчинах. У нас есть один такой на районе...он два раза с восьмого этажа летел ...два раза в ларь с арбузами...арбузы вдребезги, азиаты-торговцы арбузами врассыпную..А чувак (Вертолетчиком зовут) ни царапины, потому что пьян вдрабадан..А потом после второго полета, он видно головой стряхнулся и бросил пить ...Не пил несколько дней, отлеживался, пока азиаты упорно восстанавливали ларь для арбузов..Вышел Вертолетчик с подъезда -трезвый как стеклышко..аж светится от переосмысления своего...шагнул по ступеньке вниз и рраз!!! Упал и две ноги переломал!!! Вот можно его назвать суперменом или он своим переломом конечностей репутацию испоганил?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Один раз в больницу привезли мужчину со множественными переломами. На удивлённый вопрос травматолога :" Где он так "сломался"?" Он ответил, что упал с нижней ступеньки трапа самолёта.

Alex Sher

У нас в институте, Вадик выпал из окна 4 этажа в общаге, упал в заросли увезли в скорой, а вечером он прибежал, говорит налейте, а то трубы горят, да пойдем на танцы... тоже вдрыбадан был

Ав
Автор

бывает

Ty
Tycя

ООО, у нас такой был. Выходил за алкоголем в окно 6 этажа)))) Но тьфу тьфу тьфу пить не бросает))) Алкаши только пить с ним боятся

Ty
Tycя

😂 веселый дядька. Там яблоня под окно стоит, её как то спилить хотели, а потом не стали. Он в ней задерживается и не сильно падает

Ав
Автор

Кол туда вместо яблони поставить..что б не мучился😀

Antitролль. Игорь

"Яблочный СПАСатель"....

Ав
Автор

Точно, нагнать вина из яблок, пять бочек, что б не бегал за добавкой

Ty
Tycя

Нее, ему сам процесс видимо нравится))) да и ходит он за беленькой

Ал
Александр

запас везучести иссяк. теперь ему переходить дорогу на зеленый сигнал светофора противопоказано.. мало ли...

Ав
Автор

ему потом на дом носили бухло собутыльники...он из дома полгода не выходил...зарастал ноги

Ал
Александр

ого!

Роман Смирнов

есть техника падения учись обкатывать поверхность +быть как вода

Ав
Автор

Я помню в цехе потерял сознание и просто плашмя рухнул на бетонный пол...Когда пришел в себя...никаких синяков и ушибов

Роман Смирнов

выключится легко . надо попробовать тренировать мышечную память ❗ оптимально берем детей идем падать на батут 🔥🔥🔥 учимся у Миши . я в Минске скоро круб открою

Елена Заходякина

Блин, скорее всего можно, он же летать умеет,а ходить это уже другая история.

Ав
Автор

😀😀😀

Эл
Эльвира

Судьба отыгралась. Но нет бы, поощрить, что завязал...

Константин Лещенко

эта х-ня из америки.... у нас просто солдат, мужчина

Lorik S.

Хорошо пишете, образно, приятно и весело читать

Ав
Автор

Опер сказал про всех писать😀

Lorik S.

😁

Забава

Рождённый летать трезвым ходить не может

Ав
Автор

увы

Юл
Юля

Алкоголь не всегда вредит здоровью)

Елена Корелина

В воздухе уцелел, на земле разбился.

Ма
Марина

А он точно пьющий, а не курит что? 🤔

Ав
Автор

самый настоящий алкаш-породистый

Ма
Марина

Значит нельзя ему быть трезвым. Не к добру это))))

Ав
Автор

😀

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️это правда?

Ав
Автор

конечно правда..это ж наша соминская знаменитость, как хоккеист Ковальчук

Леди Мила

Кстати, я знаю маму Ковальчука, а мой зять с самим Ильей знаком

Ав
Автор

А я его в 1995 году не взял в футбол играть во дворе..ему тогда было очень мало лет. Он осерчал и пошел в хоккей...Так что может быть я способствовал рождению легенды😀

Леди Мила

интересно, он тебя помнит?

Ав
Автор

а мне неинтересно, тем более прошло 25 лет😀

Ве
Вера.

👍🤣 🤣🤣вот нельзя ему не пить.

Александр Чайка

небеса такую вводную ему дали

Андрей Мацнев

Лимит везения исчерпал))

Св
Светлана_Светлана

Да это все мелочи жизни

Вася Васильков

Я и про 8 мой то не верю!

Ав
Автор

а я давно никому ничего не навязываю

Ту
Турист

🤣🤣🤣🤣🤣