Владимир Циник

Кто был самым известным вертолетчиком СССР?

Ответы
Михаил Цветаев

Может п-к Квачков,он даже снимался в х/ф "Чёрная акула",правда в эпизодах,он управлял этим вертолётом.

Владимир Циник

Карлсон

Михаил Цветаев

Понятно.))..Хотя он конечно был шведом.)

Николай

Серегой зовут летали с ним на заставы...

Владимир Циник

🖼Но мы с ним на заставы не летали😁

Николай

воевал в афгане......

Владимир Циник

Уважаю. Жму руку

Николай

перегружались в полете бочки 200 литровые с маслом еще и юморист страшный вывозил нас с аварии.. ну что шумахеры докатались летать надо было...

Владимир Циник

автобат?

Николай

работал с отрядом по договору антенны спутниковые ставили в 02 году

Татьяна К.

он не уехал в штаты? боюсь ошибиться.

Никифоров Валерий

Камов ?

Се
Сергей

Разве этот мужчина со свинтопрульным аппаратом жил в СССР? ...хотя уже не помню этот мульт

Владимир Циник

Это вопрос для тех, у кого есть ЧЮ