Ал
Александр

Кто первым изобрёл мобильную связь (страна) ? И почему не внедрили в массы ...

Ответы
Лариса

Идея появилась после второй мировой войны. Работали в этом направлении Америка и Германия. Почему не внедрили в массы? В массы внедряют только то, что наносит массам ощутимый вред с видимостью пользы. Тогда видели только пользу, поэтому и не внедряли. А когда поняли, что так можно контролировать человечество, сразу стали внедрять и интернет ителефоны-чипы.

Языческий Кот

если про ссср то людишкам и обычного телефона было не положено, как бы чего не вышло.

~E
~ Eva Lansca ~

Изобрели в Советском Союзе . А в массы не применяли , потому что "так надо" .

Гр
Григорий

США. И это зафиксировано на видео

Сомерзби

Украина!