Вл
Владимир

Хочется - перехочется? Глупости это всё. Желания должны быть исполнены, а женщина должна быть счастливой... Так?

Ответы
**
***olay *********

Если хочется , то может и перехотется не зависимо какой пол этого хочет. Некоторые желания переводят к плачевным результатам. Счастливым хочет быть каждый. А вот заслужил ли он?

Вл
Владимир

Кто счастлив сам,другим зла не желает...

**
***olay *********

И это тоже

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ой, где то я уже это слышала))) когда мужчине хочется, какую только лапшу не повесит, потом опомнится, встряхнется, улыбнется, 5 сек, а какая крунда в голову пришла

Вл
Владимир

Как много девушек хороших... Как много много ласковых имён....😉

Денис Петров

Всё мирозданье в желанье одето желание недруг познанья и света враг мудрости - мудрость ввергает в пыланье То жалкое пламя в обличье желанья.

Z*
Z *Ирина*

да.. желания должны исполняться, а если женщина будет счастлива, то она сделает счастливыми людей, которые рядом с ней.

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся..👏👍

Z*
Z *Ирина*

💫

Ду
Дульсинея

только почему то мужчины уверены, что она счастлива именно от него...наивные, озабоченные хомячки😂

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....

Ду
Дульсинея

как здорово что вы всё знаете о женщинах)

Вл
Владимир

Как прекрасно, что тебя понимают... Хорошего Вам отдыха!👍

Лю
Людмила

Не так. Если женщина хорошо подумала, то хочется- перехочется и есть правильное решение

Вл
Владимир

Людмила! Мудрая женщина!🤓

Андрей R@

Счастливы должны быть все. Такого никогдв не будет, но очень хочется помечтать.

Вл
Владимир

Пусть будет повод для Улыбки и время для Мечты...

Андрей R@

Ок

Не
Нет

У многих кишка тонка сделать женщину счастливой. Поэтому ей и перехочется.

Не
Нет

Спасибо, мне это не интересно

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Елена Щупак

Желания бывают разные... Иногда лучше не исполнять.

Елена Щупак

Да, всё хорошо уже сейчас.

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Елена Щупак

Благодарю! И Вам также!

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Нравится - не нравится - терпи моя красавица"🤪

Вл
Владимир

Мур-мур-мур...😉

Насима Костикова

Конечно!!!🙂Все должны быть счастливыми!!!

Марина Скидан

Иногда счастье женщины в несчастьях..

Вл
Владимир

Счастье - это просто отсутствия проблем...

Марина Скидан

Это тогда становится скучным. Необходимо преодолевать препятствия, чтобы чувствовать счастье))

Инна

Почему только женщина? А мужчины как?

Вл
Владимир

Мужчины пусть стараются для Вас.

Инна

Суть не в том, кто старается. Да и вообще, Вы считаете, что желания у женщин обязательно материальны и их может исполнить другой человек?

Вл
Владимир

Но если только сильная и не зависимая... Пожалуйста..

Инна

Да хоть какая

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....

Инна

Вы, похоже, не понимаете меня.

Irina Makarova

А Вы - золотой рыб?🖼

Irina Makarova

Привет, отдыхающим!

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Irina Makarova

Обязательно!

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся....🙃🙂

Irina Makarova

🖼

Вл
Владимир

Доброе утро!👍

~E
~ Eva Lansca ~

Это смотря какие желания.

Вл
Владимир

Кто счастлив сам другим зла не желает...

~E
~ Eva Lansca ~

Тут главное слово "счастлив"

Свет - Мария Стрижевская

смотря какая

Вл
Владимир

Женщина сама не знает сценария.... Приходится импровизировать по её настроению мужчине....😉

Га
Галина

Согласна

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Га
Галина

Взаимно

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Любовь Казимирова

))) верно

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Любовь Казимирова

и Вам удачи

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ольга Цолтон

👍🤝

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Марина Митькова

Так

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Марина Митькова

Спасибо.Взаимно