Эвелина Поспелова

есть ли любовь или это привычка?

Ответы
Игорь Малицкий

Это совершенно разные понятия. Первое, душевная эмоциональность, второе терпимость

Тамара Федяева

Любовь со временем переходит в привычку, а это покрепче, чем любовь.

Тамара Федяева

Любовь со временем переходит в привычку, а это покрепче, чем любовь.

Анна Мусаилова

любовь есть,а привычка это потом,после любви и она сильнее любви......

Евгений Нет

Есть! Только вы не там смотрите сударыня. Потому и..такой вопрос!

Эвелина Поспелова

да я так задала у меня есть любовь и меня любят

Эвелина Поспелова

да я так задала у меня есть любовь и меня любят

Евгений Нет

Если это есть, зачем спрашивать! Любите и будьте любимы дальше!

Надежда Лебедева

Как любовь может быть привычкой?! Вы что-то перепутали ,Элечка!

Эвелина Поспелова

я думала в свое время есть любовь любила с ума сходила но любовь ущла и осталась одна привычка

Надежда Лебедева

Каждому своё...

Эвелина Поспелова

и не каждому свое

Надежда Лебедева

будь по вашему...

Ирина Сазонова

Есть любовь и есть привычка. Просто привычка более комфортна.

Сергей Гончаров

Биохимический процесс в нейтронах головного мозга. Не более.

Ирина Брянцева

Сначала любовь, потом привычка, если хорошая - тоже неплохо

Эльман

Сначала....это любовь! А потом переходит....к привыканию!....

Колокольчик.

Любовь всегда есть,но потом превращается в привычку.

Колокольчик.

Как не хочется,чтоб в привычку превращалось....Не будет особенного внимания.....

Владимир Калашников

Любовь есть! Но у кого то привычка, у кого то страсть.

Эвелина Поспелова

о была и страсть

Владимир Калашников

Любовь это решение. Быть с человеком и в радости, и в горе, и в здравии, и в болезни, когда молоды и красивы, и когда стары и немощны ...

Эвелина Поспелова

тем более вместе

Татьяна Голубева

Сначала любовь позже привычка-это лишьмое видение.

Вадим Матов

Скорее всего привычка. Но любовь безусловно есть!

Эвелина Поспелова

любовь приходит и уходит а кущать хочется всегда

Вадим Матов

Пока чего то не хочется.

Vova Aliyev

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ НО ОНА ПЕРЕХОДИТ В ПРИВЫЧКУ !!!

Евгений Давыдов

Если вы про секс, то это любимая привычка

Ольга Курганова

Сначала любовь, а потом привычка

Vova Pupkin

есть любовник, и есть привычка.

Константин Румянцев

Есть,смотря кому и для чего.

Михаил Баширов

есть!но в основном привычка