Andrea Andre

Как вы относитесь к высказыванию француза , что русские мужчины не красивы ?

Ответы
Вадя С Хитровки

И по каким параметрам он оценивал красоту русских мужчин? А я вот считаю с точностью до наоборот. Тот же наш Президент Путин или Шойгу с Лавровым - очень даже симпатичны, спортом занимаются, да и за словом в карман не полезут.

Andrea Andre

А у них гей и живёт с старухой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💥Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою;
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За Родину свою!🌍

Вадя С Хитровки

Михаил Юрьевич Лермонтов, "Бородино"

Сибирячка Zv

С лица воду не пить. Внешняя привлекательность — не самое важное для семейной жизни. Говорится, когда жених или невеста (или кто-нибудь из супругов) не очень хорош собой

Andrea Andre

Он говорит , что они , что мы " мачо " разве это плохо .

Сибирячка Zv

плохо.Русские никогда мачами(😛) не будут.Это их предел мечтаний.

Yura Smirnov

Все правильно он сказал. По этому во Франции мужики и лезут к мужикам, Все перепутали в половом различии. Ты радуйся. приедешь туда, больше тебя француженок будет любить

Vladimir Osheschko

Там. кроме Делона, и посмотреть то не на кого. Мы же не комплексуем по этому поводу. В их крови довольно много мавританской крови намешано. Поэтому и брюнеты они.

Светлана Илларионова

Все французы - длинноносые уроды...исключение Ален Делон. Лично я его красавцем не считаю. По мне так эталон мужской красоты - Марчелло Мастрояни

Лиса Патрикеевна

Смотрю фильмы старые и вот там мне мужчины нравятся.Они не слащавые,а они там настоящие!Чисто мужские черты лица,стрижка и поведение тоже.

Andrea Andre

Согласен , многие прошли войну .

Ли
Лида

Во- первых"С лица воду не пить!" Во-вторых- не красота красит мужчину! В-третих- жить в замужистве- красота мужчины не имеет значения!

Andrea Andre

Мы живём в других условиях , французу не выжить .

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... а французы все красавцы-....да красивее русских мужиков нет ни кого...
сравните... БЕЛЬМОНДО... и наш Валуев? есть разница?!😉

Вера Соломенникова

врут гады,они живые и настоящие.а французы льстивы и спесивы,этакие искусственные как манекены на витрине

Любовь Золотарева

У мужчин другая красота. С лица воду не пить. Зато француженки русским женщинам и в подметки не годятся.

Наталья Малышева

Замечательно. Значит в основной своей массе они всё-таки мужчины,а не то,к чему тяготеет этот француз

Andrea Andre

Правильно ,

Helen Brown

Каждый кулик хвалит своё болото. Англичанин тоже как-то сказал, что русские мужчины некрасивы.

Andrea Andre

На женщин надо обращать внимание , иму дело до мужиков .

Helen Brown

Конкурент опасен!

Andrea Andre

Нападки все ото , руссофобия

Скорпион Иванович

А кто высказался? Патологический и запатентованный ПЕДИК! У него же мозги и оценки в заднице!

Маруся

Кто он такой, чтобы рассуждать о наших мужиках??? Самые лучшие и красивые, это наши мужики!!!

Andrea Andre

Гомосек причём пассив , ВУ какая гадость

Маруся

Вот именно, какая гадость

Владимир Вильский

красивых французов не бывает. если нет примеси славянской крови. носатые маленькие.

Светлана Войцеховская

Вся Белая Раса от Одной праматери_Гиперборейцев-Русов-Ариев! Просто они в инквизицию убили всех красивых женщин.......

Andrea Andre

А мужчины замёрзли в Россий , какой хрен понес

Владимир Вильский

Для обезьяны все русские не красивы.

Qqqq Qqqqq

оно понятно, они такие красавцы, как и тамошние женщины, что даже и спорить не надо

Дэн

Да прав он!) Отмазок нет. Пусть француз порадуется, а то им там и так тяжко живётся.

Любовь

Красивее моих мужчин никого в мире нет ! Французики им и в подмётки не годятся !!!

Anatoliy Pershin

Да Любовь, это так!🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Спасибо, Анатолий !!! Я з

T T A A

Но ведь это факт, что у нас так много красивых женщин на долю красивых мужчин!