Аксиния

Долой печали,скуку вон!Вся наша жизнь-источник счастья!Ненастье,горе-за бортом.Хотя и к ним приду с тортом,да улыбнусь,сказав им:Здрассьте!?

Ответы · страница 2
Луиза Сапаева

Восхищаюсь людям, у них проблем куча. Но улыбка с лица не сходит. У меня такая подруга. Она умница

Людмила Горлова

Хорошо сказано. Светлана Крючкова сказала "Радуйтесь жизни, пока ты ею недоволен - она проходит"

Расулев Шавкет

Великолепно. "Я давно хочу быть свободным, как птицы, как ветер ..." А "улыбки - непереводимы..."

Тамара Давыдова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.ДАЖЕ В СИЛЬНОМ ГОРУ - НУЖНО ПРИДТИ К ЛЮДЯМ И СКАЗАТЬ - БУДЕМ ЖИТЬ ВСЕМУ НАЗЛО

Дима Матвеенко

Вы очень светлый человек. И сильный. Сказать "здрассьте" горю может только очень сильный.

Аксиния

это лишь слова,в час горя мы все слабы

Аксиния

главное не утонуть за бортом

Дима Матвеенко

Вам это не грозит. Это не комплимент. Я читаю Ваши вопросы и ответы.

Дима Матвеенко

Я не ревнивый муж, чтобы следить за Вами. Просто запоминаю и делаю выводы.

Анатолий Филоненко

Уже пришли за бугор - На или В Украину, не знаю, как они там желают, И ЧТО ПОЛУЧИЛИ В ОТВЕТ?

Елена Королева

Рецепт молодости прост - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Сергиевские Ведомости

Подтверждаю: жизнь-источник счастья!!! Спасибо за такой оптимистичный стих ! К весне....

Andre

И я так бы сделал, Как сказал Боб Марли улыбайся в любом случаи, человека это бесит)

Farida Karbayeva

Иногда скучно , но сама себе настроение поднимаю, песню пою, танцую , в бассейн хожу

Виктор Рязанов

Я верю, что там вдалеке придёт Приблизительный Воин с бутылкой портвейна в руке

***лилия ***

Говорят - хорошо там, где меня нет. Да я вас умоляю, там где я - вообще обалденно!!!

Валентина Гордеева

Как это прекрасно не терять хорошее настроение ни при-каких обстоятельствах

Инна Стружкова

А у меня сегодня День Варенья! Может что хорошее скажите ? :)Будет приятно!!!!

Аксиния

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!Любви и счастья 🌹 🌹 🌹

Инна Стружкова

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 🙂

Андрей Минин

Стихи хорошие, но жизнь не такая уж счастливая, и кочки и овраги на её пути.

Николай Не Важно

Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелёненьком, но уже не то.

Николай Не Важно

Так давайте выпьем, девочки, за то,Чтобы в нашей жизни было только ТО!

Николай Не Важно

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Николай Не Важно

как жизнь, всё продолжается

Ольга Бахиркина

Сана - интересная вы девушка.у вас всё по сути без воды,а главное прилично.

Свиридов Михаил

Я улыбнусь. Потом проснусь. Не, улыбаться не боюсь. Один остаться я боюсь.

Вадим Малахов

Здрассьте! : )
позитивненько! : )
я желаю всем счастья!
http://la-femme.net/?cat=8&id=230

Зинаида Кузнецова

Умничка! Как здорово сказано. Я тоже никогда не скучаю и радуюсь жизни.