Салера S

Мужчины в моей жизни никогда не поздравляли меня с праздниками. Скажите, почему?

Ответы · страница 2
Дмитрий Никишин

Я поздровляю с прошедм 8 мартом вас и жилаю вам щастье вашей жизни.

Я Это

Поздравляю Вас с Праздником! Наверное это мужчины не Вашей жизни.

Я Это

Не грустите, будьте собой. Все что должно случиться случится. Главное чтобы вовремя.

Салера S

Страшная фраза: будь собой! Сразу стратегия мысли, где же я?))

Я Это

Иногда это синдром повышенной скромности. Я - это позиция, мнение, которые как минимум должны быть. Мнение - это труд над самим собой. А может Вы просто сильно передоверились ?

Салера S

Передоверились в самую суть. А где грань?

Я Это

Грань - собственное мнение, или личный эксперт. Есть три источника информации: Книги, собственный опыт, мнение эксперта.

Я Это

Вот так и появляется мудрость.

Алексей Рязанцев

Потому что вы ведете себя с ними как друзья. Играете такую роль.

Алексей Рязанцев

Играть роль, - самое не хорошее, что мы можем для себя делать всю жизнь. А надо всего то, не делать то, что не нравится, отдалиться от этого.

Мышка С Марса

🤣а меня поздравляли) и ничего, приятно. Им спасибо большое

Та
Татьяна

Вы не давали им повода для этого и сами не поздравляли их.

Дэн

То не мужчины. С праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Ливанов

Я б всегда поздравил... но я не ваш, все равно поздравляю

Ир
Ирина

вы об этом очень жалеете?да радуйте себя сами и любите

Ир
Ирина

ну я рада за вас

Николай Хлебетов

да не расстраивайся, он ещё не дошёл до тебя, в дороге

Владимир

и почему интересно такую красавицу не поздравляли!?

Владимир

и я!

Иван Сергеевич

Поздравляю, Вас, с прошедшим праздником 8 марта! 💐

Вя
Вячеслав

Трудно ответить.С 8 марта вас и женского счастья!!!

Йорик Петкевич .

Потому что вы мужчина, но себя считаете женщиной!

Йорик Петкевич .

А чего ...вот поедите зарубеж придется заполнять гендер, кем вы себя считаете, задумаетесь!

Салера S

Зарубеж я не поеду, но вы в чем-то правы, вероятно я просто сильная, и некоторые мужчины чувствуют слабость рядом со мной, ощущая себя либо ребёнком, либо жещиной

Йорик Петкевич .

Знаю таких, из них директора получаются хорошие

Ильдар Z

С праздником 8 марта Вас!🙂🌹🌹🌹🌹🌹🖼

Николай Дубровский

Профессия такая... 😉 А хочешь я тебе помагну? 😉

Николай Дубровский

Поздравляю с праздниками!🌹🌹🌹

Николай Дубровский

О! Как!!! Уже улетела.... наверное начальник большой... 😉

Николай Дубровский

Не знаю... куда АВА улетела.... 😉

Роман Митрофанов

Сволочи потому что,с прошедшим праздником вас

Ва
Валерий

сама напоминай о себе. сама начни поздравлять

Марат

Можно вас поздравить с прошедшим праздником?

Салера S

Спасибо вам! Конечно можно и нужно

Марат

Тогда поздравляю!

Игорь Котелевский

А кого Поздравлять ??? Не Имени , не авотарки ...

Салера S

И с грамотой проблемы? С авАтаркой много посетителей и других вопросов)

Игорь Котелевский

Я не русский , мне простительно , тем более слово не русское , в словаре нет !!!

Лю
Людмила

Вам лучше знать. Может не тех мужчин выбирали