Салера S

Мужчины в моей жизни никогда не поздравляли меня с праздниками. Скажите, почему?

Ответы · страница 6
🌻М
🌻Маруся🌻

Да сволочи!

Маша

🖼

Сергей

Не любили.

Салера S

Ой, ну какая любовь. Я встречала влечение, страсть, потребности свои хотелось закрыть бессознательно. Отдавала себя ? Да! Получала что-то? Иногда. Была счастлива?! Часто. Теперь есть осознанностью и возможно с ней я познаю любовь!

Анна

Пусть у вас все сложится хорошо!!!

Салера S

Пусть! У меня все хорошо складывается!

Сергей

Вот и славно. Всего наилучшего!

Сергей

🤝

Serg

Не было их

Салера S

Да были, и поздравления были, просто я сильно об этом забыла

Салера S

Давненько, так что соскучилась)

Serg

А напомнить им не судьба? Хотя.....у меня профессиональный праздник есть, никто из родных ни разу не поздравили, просто не помнят. Поздравит тот кто о тебе помнит

Салера S

Да ладно, природа не любит пустоты

Александр Ревнивцев

А ТЫ - ГЕЙ ?

Александр Ревнивцев

А Я ВАС С 8 МАРТОМ ПОЗДРАВЛЯЮ

Александр Ревнивцев

С НАЧАЛА НЕ ПРИЗНАЛ -ПРОСТИ СТАРОГО ДУРАКА

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты злая ))??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- вот и ответ)))нужно одевать телогрейку )))

Алексей Кожура

что так ?

Салера S

Просто так поздравляла и подарки дарила

Алексей Кожура

така гарна дивчина и не поздравляли !?

Батя

А где ты?

Батя

Не вижу

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Вл
Владимир

Почему?

Вл
Владимир

Про город Райчихинск и пгт Прогресс слышали?

Салера S

Райчихинск да, Прогресс нет

Вл
Владимир

В Райчихинске жил с 82 по 89 года. В школу там пошёл. Потом в Прогресс переехали, там доучивался. Он недалеко от Райчихи.

Салера S

Интересно... А я здесь родилась, училась и живу. Одно время хотелось переехать , но так и не получилось

Вл
Владимир

Пошли в личку? Тут лазят все кому не лень)))

Виктор Хмелев

слепые?

Салера S

Ни в чем, просто хотела послушать версии, по каким причинам так может быть)

Виталий

совсем?

Салера S

Ситуация решилась , поздравляют!

Андрей

а папа?

Салера S

Ну словами то всегда поздравляли и папа тоже

Борис Алиев

Ужо им!

Геннадий Чеботарёв

Жаль !

Николай

Имя...

Николай

Значит в чем то стоит занавеса о которой вы знайте сами.....

Natali S.

😳