Г👵
Галина 👵 👅

INTERFAX.RU - "Роскосмос" получил оплату в рублях от американской компании Axiom Space за полет астронавта NASA Марка Ванде Хая на российском корабле "Союз", заявил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.****Самая крутая страна планеты круто опустилась!!!?

Ответы
Валерий Егов

Почему опустилась? Всё сделали правильно.

Г👵
Галина 👵 👅

Ну как же!? Владеет пачками зелёных фунтиков,а тут какие- то рубли.

Валерий Егов

Они же через "прокладку". Лицо сохранили.

Г👵
Галина 👵 👅

Только шила в мешке,т.е.платёж в рублях не спрячешь.

Валерий Егов

Его никто и не прячет. НАСА заплатила этой Axiom доллары, а те уже рублями.

Г👵
Галина 👵 👅

А то России не все равно,кто заплатил!?

Валерий Егов

Пох. Заплати и лети!

Г👵
Галина 👵 👅

Правильно! Фордыбачиться они конечно могут. Но ракеты наши,пусть платят!