Жазира Мукеева

Если супруг хорошо зарабатывает,денег хватает,..И есть ребенок. Зачем жена ушла???Оставив маленького ребенка.

Ответы · страница 2
Слава Поболь

Чем начался

Жазира Мукеева

Были друзья...Одна увела,..И вышла замуж...тупой женился,родился дочь..он сволочь,нарошно дал имя ,чтоб бесить жену..Она нарошно бесила меня...Он нарочно гулял,она забеременела,но сделала оборт на зло....А если подумать оба солгали общей подруге,зная,...Но муж ужасен,он довел ее,даю слово он морально сделал так,ее приготовил..чтоб захотела развод...Ему нужно дочка,дитя...он нарочно довел ее,чтоб она сама оставила ребенка...Я знаю,как он печалился,когда она сделала аборт,главное ему размножения...Она думая,что он не справиться,и что он прибежит,оставила дочку...И после этого говоришь Слава Аллаха,что они нашли друг друга,сделали себе так

Nikola Mahkov

не любит!..

Жазира Мукеева

Оба не любят..не тут вопрос

Nikola Mahkov

странно--затоптать себя..ради ребенка?..