Влад Тоневицкий

А вы бы хотели себе велосипед с мотором?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Невозможно войти в одну реку дважды. Даже если я теперь и приобрету себе такое чудо, то уже не будет того детского восторга от этой вещицы. Я помню свои первые километры на новеньком мопеде, что я купил проработав лето на заводе, в дни школьных каникул между шестым и седьмым классами. Таких ярких ощущений уже не вернуть. А зачем он тогда нужен?

Летняя

Нет! А зачем нам мотор? Нам мотор не нужен!!))) Люблю на велике прокатиться по городскому парку и по набережной (правда велосипедистов больше не пускают на нашу набережную 😟)

Ир
Ирина

Ой!))) Напомнил ужас,как я в молодости летела с насыпи на таком велосипеде с моторчиком.Колени в кровь и мы с ним далеко друг от друга)))🚲

Влад Тоневицкий

Зато сейчас есть что вспомнить)))

Ир
Ирина

Это незабываемо!)))

Ev
Eva.....

Был велик Урал, я так шандарахнулась с него, что после этого нафиг не нужен он. Не в тему сказано, но вспомнилось и шрамы остались.

Влад Тоневицкий

Привет! Ну, я не падаю)

Алла Лукинова

Возможно, имеет смысл, у меня дача в очень интересном месте, можно было бы осматривать более дальние окрестности

Нина Яблонская

так уже были мопеды, так они тогда назывались. никогда на них не ездила, была еще маленькой когда они были в моде.

Марат Хизматуллин

Да. Можно доехать куда хочешь. Можно парковать в квартире)))☺️. Моло ест бензина и значит мал расход.

Марат Хизматуллин

И вообще в детстве катались на таком велосип

Марат Хизматуллин

И вообще в детстве катались на таком велосипеде. Понравилось

Ирина Иринина

Видела недавно велосипед с крышей, как маленькая машинка, но с педалями. Вот это именно то, что я хочу

Влад Тоневицкий

Тяжело крутить будет.

Ирина Иринина

Зато - сразу и зарядка, и перемещение

Тамара Копышева

Я по жизни велосипед с мотором С возрастом мотор иногда глохнет, но не чахнет, Оптимизма хватает.😁

А*
Антон ***************

Зачем эта бесполезная вешь когда мотоцикл круче а твой велосипед это беговел среди велосипедов

No Ne

Купил . Мать его ваз 2105 . Развёлся . Теперь эбусь с ней . ))) главно в жизне не скучать . 👍😀

Лена

Конечно. Прям сплю и вижу, как я на велосипедике с моторчиком несусь , волосы назад😱

Елена Еремина

Уже нет! Имела в юношестве. Хочу личного водителя для велосипеда с моторчиком!

Елена Козьмина

Велосипед да, а мотор боюсь, это будет уже скоростной, предпочитаю тише едешь

Ирина Афанасьева

Нет, у меня машина

Влад Тоневицкий

Ну да)

Ольга Усачёва

Удивляюсь, откуда у взрослых умных мужиков такие глупые вопросы в голо

Юл
Юла

Мне сегодня нет,а завтра да:-)так что не скучать ,сюда зайду послезавтра:-)

Влад Тоневицкий

Хорошо) Буду тебя ждать) Можешь писать сюда или в личку если что) Удачно тебе отработать) Рад знакомству)

Юл
Юла

Спасибо:-)хорошо,взаимно :-)я пойду,не скучай,приятного вечера;-)

Влад Тоневицкий

Доброй ночи и до связи🌺

Юл
Юла

Взаимно;-)

Ольга Усачёва

Удивляюсь, откуда у взрослых умных мужиков такие глупые вопросы в голо

Влад Тоневицкий

А ты красивая) Что глупого в моём вопросе???

Ольга Усачёва

В авто мне комфортнее, чем на велосипеде

Влад Тоневицкий

Ну хорошо) Каждому своё.

Валентина Бондарь

Это была мечта в детстве, она исполнилась Сейчас что-нибудь бы покруче

Рамиль Каскинов

Сейчас ввели налоги на велосипеды, а с мотором, наверное, будет дороже

Влад Тоневицкий

Это где ввели налоги?

Рамиль Каскинов

У нас в стране с первого января, официально объявили

Ольга

Мопед.. Классная штука была. Сейчас есть аналоги, интереснее и мощнее

Влад Тоневицкий

Китайцы и сейчас вроде делают.

Ольга

Ну почему сразу китайцы..

Влад Тоневицкий

Так советских почти не осталось🙄

Ольга

Есть..

Влад Тоневицкий

Сложно найти и убитые в хлам будут.

Василий Давыдов

Был у меня такой. С двинлос Д5. В начале 70х прошлого века. Сказка!😊