Лана Неизвестно

Если срочно нужна большая сумма на короткий период под шикарный %, где ее можно одолжить, кроме финансовых учреждений, без залога?

Ответы
Юрий Супоня

1.Великое изобретение, и Вам выплатят Нобелевскую премию. 2 В любовницы к миллиардеру, а лучше - замуж. 3. Наследство от дяди. 4. Лотерея. 5. Объявление на "Авито": "Обаятельная женщина примет в дар крупную сумму денег".

Лана Неизвестно

Спасибо

Все Просто

Когда Вы найдёте вариант , напишите мне . Я тоже хочу без залога и не в банке ))))) За наводку готов отослать Вам долю , процентов 15 от того что мне обломится )))

Лана Неизвестно

Хорошо

Aлександр Кузьмин

большая - это сколько ? шикарный - это сколько ? короткий - это ... ?..... Хорошенькое начало для развода ))))👏

Лана Неизвестно

Мне вас жаль, вас повидимому бесконечно разводили

Aлександр Кузьмин

Мне ваша жалость до колена . Главное - Вы чётко ответили на ТРИ вопроса ))) Что до меня - я просто ИЩУ разводил ! Это довольно хороший источник дохода )))

Лана Неизвестно

Вы сумашедший что ли? Хамите бабе своей если конечно таковая есть.

Aлександр Кузьмин

А где тут хамство ? Я попросил уточнить Сроки , Количество и % ! ..... и тут Остапа понесло ))))

Лана Неизвестно

Я не разводила ясно тебе?

Aлександр Кузьмин

Цифры - это Информация . Эмоции заменяют Информацию . А цифр и не было ! Когда прихватили за язык на самом начале - остаётся только плескать эмоцией !

Нина Блинова

Только у своих родственников. Только нужно помнить , берешь чужие, а отдавать придется свои, кровные.

Лана Неизвестно

Этот вариант не подходит

Нина Блинова

Есть еще один проверенный вариант,заработать. Других вариантов нет. Остается только банки.

Лана Неизвестно

Заработать это долго. Сумма очень большая. Спасибо

Ярослав Русланович

У тех людей, у которых лучше не одалживать. Поэтому подумайте 100 раз, прежде, чем к таким обращаться.

Лана Неизвестно

Выхода нет. Еслиб у меня был выход на таких людей я бы рискнула, тем более знаю как отдать.

Ростислав Туманский

У нас просто на подъездных дверях висят объявления о беспроцентном кредите.

Лана Неизвестно

У нас такого нет

Евгений Говорунов

не знаю сам ищу пока только оскорбляют когда с таким вопросом выходишь

Леди Мила

я так дала.. на два месяца.. 6 лет не могу обратно получить.. ищи дураков

Лана Неизвестно

Что вы такая злая? Это ваш случай.

Alexandr S.....e

У богатого любовника, при наличии ОНОГО-% орабатывается натурой....

Лана Неизвестно

Нет такового

Alexandr S.....e

Кто ищет, тот....

Лана Неизвестно

Да уж

Alexandr S.....e

Ну-пошутил я....Сейчас-декабрь-мне, к примеру СБЕР, аж под 12,9% годовых чуть ли не 1,8 млн.деревянных предлагает, всего-40000-ежемесячно-платёж, а у меня зарплата-не всегда такая....Шо делать?

Николай Гилка

в своем кошельке, потребность должна исходить из возможного!

Лана Неизвестно

А если тебя обманули и нужна срочна сумма чтоб отдать людям, причем тут кошелек?

Николай Гилка

легкие деньги как правило приносят слезы!

Лана Неизвестно

Какие легкие деньги?

Александр Демидов

"Шикарный" процент не уменьшает риски..., а даже наоборот.

С К.

Согласна

Бабайкин Юрий

Микрокредитные организации или есть частные рантье

Лана Неизвестно

Мне нужен частник, но где его раздобыть не знаю.

Бабайкин Юрий

Обьявления есть в интернете

Лана Неизвестно

Без залога ни как

Бабайкин Юрий

Частники на это не пойдут

Лана Неизвестно

И я о том же

Аскорбинка.)

На таких условиях нигде, только если дурак найдётся.

Лана Неизвестно

Ну почему же дурак, может просто человек с большой буквы

Барон Де Гофмансталь

У бандитов. Но это хуже, а чем Вам МКО не нравятся?

Лана Неизвестно

Что такое МКО я в Эстонии диву

Барон Де Гофмансталь

Микро кредитная организация.

Лана Неизвестно

Не подходит

Michael Lvovich Kunin

Помните-берете чужие ,отдавать придется свои.....

Лана Неизвестно

Помню помню

Michael Lvovich Kunin

Но на данном этапе капиталистического развития-надеяться ,что кто то даст просто так- не имеет смысла.

Лана Неизвестно

Внрю в чудо

Скорпион Иванович

Лана, попробуй заарканить мужика миллеордера!

Лана Неизвестно

Если это было так просто.

Скорпион Иванович

Просто, используя своё неотразимое обояние и мужскую слабость!

Лана Неизвестно

Да уж, хотят за так к сожалению по любви.

Скорпион Иванович

Нет её -любви, а есть просто физиологические желания!

Лана Неизвестно

Ну да , были такие 100 евро предлагали за секс, ну смех. Если уж и быть вещью то очень дорогой.

Скорпион Иванович

Да, стольник не такие уж большие деньги. Смотря какой секс, с кем и где. Всё-таки должно быть чувство счастливости!

Лана Неизвестно

100 евро это ерунда, я еще ценю себя

Ве
Вероника

Никто вам без гарантий, эту услугу не окажет..

Ан
Анфиса

Какой дурак сегодня одолжит вам без залога?

Лана Неизвестно

Да уж

Дядя Толя

Без залога и большую сумму, я думаю не где.

Лана Неизвестно

Есть люди есть, одолжили уже!!!!!

Дядя Толя

Повезло.

Виталина

а смысл одалживать? Нет гарантии возврата

Лана Неизвестно

Ясно. Удачи!