Ча
Чарли

Что там, на границе?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

она не менялась с 1650-1680 годов, когда проходила по нынешним Белгородской и Воронежской областям (Коротояк ,Землянск, Острогожск). В. Путин так и признает: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Ча
Чарли

Зачем вы мне цитируете вашего президента 😏

Евгений Антонюк

она не менялась с 1650-1680 годов, когда проходила по нынешним Белгородской и Воронежской областям (Коротояк ,Землянск, Острогожск).

Серега

Сегодня ночью все спокойно на границе, Но все равно застава не смыкает глаз - В любой момент ракета в небо может взвиться, И в тот же час сигнал "в ружье" поднимет нас!

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Серега

👌

Александр Карпов

Кто сбежал от мобилизации и другим странам не нужен, случись, что опять побегут в другую страну нам тем более не нужны.

Максим Jw

Лес дремучий сметаной покрыт.
На посту чёрт с дубинкой стоит.
Ночь темна и кругом тишина.
Спит в курятнике баба Яга 🙂

Максим Jw

Это песня про пограничника, только в детской интерпретации 🙂

Ча
Чарли

Спасибо

Ко
Костик

🖼По просьбам пограничных собак установлено еще несколько пограничных столбов.😅

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поляки и жамйты выкидывают искалеченнных беженцев. Хохлы провокации устраивают.

Николай Скороходов

..на границе тучи ходят хмуро . край суровый тишиной объят..

Андрей Заруба

Удоды верят в победу. Ничего укроп хорошая приправа.

Al
Ali

граница под замком… всё заходят а выйти не могут

Алексей Кожура

тучи ходят хмуро ! край суровый тишиной объят !

Жомарт

Тучи ходят хмуро, край сурово тишиной объят...

Алексей Дегтярев

уточните пожалуйста на какой имено границе

Ольга Теплякова

На какой? Границ много! И на теле и на Земле

Марат

Абрам взял в аренду один метр границы.

Serg

На китайско-канадской все спокойно.

Ча
Чарли

А на российско-украинской

Serg

Напряженка

Ча
Чарли

Сколько можно напрягаться

Serg

Я геолог, мне сложно давать прогнозы и советы сидя в тепле. Мужики воюютсейчас против наемников из стран, которые дрессировали инструктора НАТО. Посмотри какими приемами эти борцы за гейпарады пользуются. Все не хочу об этом говорить.

Ча
Чарли

Хорошо

Serg

🌹🌹🌹☕

Милана

Она перемещается. Стабильности нет.

Ча
Чарли

Да

Вл
Владимир

На границе тучи ходят хмуро....🎼😎

Евгений Шевченко

Моторы ревят.. лодки на стрёме 😎

Ботzман Барисыч

тихооо..но не верьте этой тишине

Ча
Чарли

Я жду завершения

Ботzман Барисыч

аааа... все ждут..но вряд ли это случится скоро..это системное

Ча
Чарли

Мда уж 😒

Ботzман Барисыч

время выбрало нас..

Ан
Анфиса

На границе тучи ходят хмуро...😁

Елена Чистякова

Все сложнее и сложнее.