Антуан Же

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уже 14 марта может ввести в действие статью 50 (брекзит) Лиссабонского договора о Евросоюзе и, тогда держись Европа, наступит вам ЖОПА...?

Ответы · страница 2
Нелюша

А что за статья??

Нелюша

Спасибо, что не отказали!!

Ирина

И хорошо. Я за GB!

Антуан Же

да дура она и года не пройдет её попросят...

Ирина

Про Тэтчер то же самое говорили....и она в стране у себя была Очень не популярна, т.к.входила жёсткие меры. А вообще GB изначально оставила себе шаг к выходу из Евросоюза, не вводя евро в обращение.

Антуан Же

сорри, про неё не знаю кто так говорил, но ещё до назначения читал её биографию, она с детства себя готовила в политики и выдержала напор СССР, два года бастовали шахтеры получая зарплату от СССР и ее кабинет министров, министр без портфеля, который оппонировал остальным, я ею восхищался...

Ирина

Я тоже читала её биографию, помните, даже домохозяйки были против неё, т.к.она отменила бесплатное молоко для детей (возраст не помню ),кстати вроде до сих пор не ввели бесплатноесли молоко детям Британии. ..

Tamara Kolcina

это не нам а вам

Антуан Же

Российский народ давно в жопе, а тебя даже не видно и не слышно

Tamara Kolcina

смеется тот кто смеется последним

Елена Власова

давно пора

Антуан Же

зачем желать соседям жопу, сами же там

Валентина Tina

нет

Антуан Же

Великобритания выходит из ЕС. Лондон может отказаться выплачивать ЕС 60 млрд евро после Brexit., что повлечет за собой диссонанс и неизвестно какая пойдет пляска и США помогут в этом