Сергей Борников

.Красная шапочка спрашивает у бабушки — Бабушка! Почему у тебя такие большие уши, нос и чёрные усы?

Ответы
Алексей Конищев

Наверно внученька моя, я похожа на грузинку.

Татьяна Долматова

Темпераментная очень😄😄😄

Сергей Борников

А эта патаму щто, внучка, я с Кавказа, вах!

Татьяна Долматова

Крутая бабка)

Сергей Чукреев

Родину не выбирают, генацвале!))

Алексей

Гмо безвредно.... Говорили они...

Сергей Борников

А эта патаму щто, внучка, я с Кавказа, вах!

Алексей

Кончита вурст 😆

Александр Филин

А ее Кончита зовут))))

Алфредо

Ещё и член большой)))

Сергей Борников

А эта патаму щто, внучка, я с Кавказа, вах!

Алфредо

Даа

**
*** **

неа и белая борода

Сергей Борников

А эта патаму щто, внучка, я с Кавказа, вах!

**
*** **

😀

Володя

значит норкаманка

Io
Ioan

охтник

Io
Ioan

▫️ Учитесь. Всегда. Если вы думаете, что знаете хотя бы 1% всего, что есть в нашем мире, то вы еще никогда так не заблуждались. Учитесь каждый день, узнавайте что-то новое о разных вещах.

Сергей Борников

Так вы мудрец однако! случайно не родня апостола Иоанна Богослова?

Io
Ioan

ЕХ...марыся !...ЭТО ЦИТАТЫ которые мне понравились..и я с тобой, (определил по переписке...что жизнелюбка) делюсь....,

Сергей Борников

да я поняла ..да повторятся одно и тоже не надо.. а то как баян..на патифоне пластинка не меняется.. один вообще мне на мои вопрось ересь какую то нёс.. и именно на все вопросы не по теме... еще раз так повторит.. в чулан его определю в ЧС

Io
Ioan

А У меня еще 2 предупреждения)))