Ануар **********

Кто в коме был кто и что видели

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Дм
Дмитрий

Первым делом душила какая - то сущность, затем ад..где дышать было не чем лупил чертей а они сыпались..потом рай, ангелы и старик на троне, я упал в ноги и поблагодарил...мне сказали "Рано".

О:
Оля :heart:

Я была! Всех своих умерших близких и родных видела! Хотела с ними остаться, а они меня выгнали от туда!

Ануар **********

А я вколодец падал без дна

Татьяна

Я как то не помню...только звук аппарата слышался,когда в себя приходила

Ануар **********

Операционной

Татьяна

Реанимационная

Ануар **********

А я черныи коли дорогая падал

Дл
Длолд

Я был.бредовые бесконечные сны были.причем казалось что это всё на яву

Natalya Zeitler

В ютубе много репортажей об этом

Ануар **********

Знаю

Natalya Zeitler

Если Вы были в коме, то расскажите нам...

Ануар **********

Я в без конечно падал в черныи колодец

Юрий Малиновский

Дважды шёл по белому коридору...

Ануар **********

А я в черныи колодец падал

Юрий Малиновский

Значит я в Рай топал,а ты в адскую дыру... 😜

Юрий Малиновский

Главное выбраться...и не важно от куда!

Особенная Особа

надли вспаминадь пра ета на чь

Александр Ковалев

Себя видели кто рядом был

Максим Исаев

я ничего не видел...